Силиконовая модель стала "матерью года"

Британская супермодель Кэйти Прайс, более известная как Джордан, по итогам опроса общественности получила титул "Лучшей звездной мамы", обойдя Кейт Мосс и Хизер Миллз




Возможно, выбирая "лучшую мать года" среди знаменитостей, жители Соединенного Королевства и проголосовали бы за Анджелину Джоли, которая на днях усыновила вьетнамского сироту. Но поскольку им было предложено сделать выбор среди соотечественниц, Джоли осталась не охвачена, а звания "лучшей матери" удостоилась местная супермодель Кэйти Прайс, более известная под псевдонимом Джордан.

Эта красотка, чья поражающая воображение силиконовая грудь не дает покоя миллионам мужчин, растит двух мальчиков - четырехлетнего Харви и двухлетнего Джуниора. При этом Джордан не забывает и о работе, регулярно появляясь на рекламных щитах и обложках глянцевых журналов. Правда, сейчас она взяла небольшой перерыв, поскольку снова готовится к родам. Что же касается ее материнских качеств, то титул "Лучшая звездная мама", который 28-летняя модель получила по результатам опроса общественного мнения, говорит сам за себя.

"Я очень рада получить эту награду, - заявила Джордан в интервью таблоиду The Sun. - Харви и Джуниор теперь наверняка будут гордиться своей мамой". При этом модель подчеркнула, что титул "лучшей матери", пусть и среди знаменитостей, - большая честь для нее. "Еще недавно меня, бывало, называли "адской мамочкой", потому что я была немного моложе и неопытнее, но теперь все обернулось с точностью до наоборот, - сказала Кэйти. - Впрочем, подскажите мне, что мне делать, чтобы действительно стать хорошей матерью, а то я не знаю".

Воспитание старшего сына, который родился от известного футболиста сборной Тринидада и Тобаго, экс-форварда "Манчестер Юнайтед" Дуайта Йорка, дается модели непросто: Харви появился на свет частично слепым и с нарушениями в развитии. А в канун Нового года мальчик оказался в больнице с ожогами после неудачного купания в ванной. Однако этот инцидент все-таки не помешал Кэйти Прайс обойти в борьбе за титул "лучшей матери года" бывшую участницу реалити-шоу Big Brother Джейд Гуди, топ-модель Кейт Мосс и экс-супругу сэра Пола Маккартни Хизер Миллз, которая, кстати, по молодости также зарабатывала на жизнь "обнаженкой".

Выбор читателей