Бритни намудрила со своими волосами

Бритни показалось мало своих экспериментов с шевелюрой и она решила покраситься в брюнетку. Злые языки утверждают, что сама она уже наверняка забыла , как выглядит ее естественный цвет волос




Привыкнув кардинально менять свою внешность, Бритни не изменяет этой привычке и сейчас. На сей раз она решила стать брюнеткой и вернуться, что называется, к корням в буквальном смысле.

Злопыхатели уже не знают, какую еще остроту отпустить в ее адрес, поэтому в этот раз решили ограничиться шуткой о том, что Бритни меняет цвет волос так же часто, как и свои трусики. Хотя, если учесть нелюбовь Бритни к предметам нижнего белья, можно сказать, что она делает это даже чаще.

Напомним, после шокировавшей всех смены имиджа и бритья наголо, Бритни немного успокоилась и стала отращивать косу заново. Буквально через несколько дней ей надоело ходить с прической новобранца, поэтому она начала активно носить парики. Когда же и это ей наскучило, звезда решила нарастить себе локоны и стала длинноволосой блондинкой. Теперь же, видимо, из-за ностальгии по своему образу женщины-вамп, она кардинально сменила цвет волос.

Однако есть и более значимые для звезды вещи, а именно то, что выход ее альбома откладывается на неопределенное время. Изначально его планировалось выпустить в конце лета 2007 г., но пресс-секретарь Бритни, Лесли Слоан Зелник, не так давно объявила о том, что релиз придется отложить.

По словам Зелник, Бритни решила взять паузу и не собирается торопить события: "Если она считает нужным задержать выход альбома - это ее право. Делать что-то сейчас, когда у нее нет желания, просто не имеет смысла".

Скептики и тут не преминулb съязвить, что такими темпами поклонники Бритни дождутся альбома лишь в 2009 году. Однако саму певицу эта перспектива не пугает. Она наслаждается общением со своими фанатами и даже предложила им поучаствовать в конкурсе на лучшее название для нового альбома. На выбор она предоставила пять вариантов:

1. OMG Is Like Lindsay Lohan Like Okay Like
2. What If The Joke is on You
3. Down Boy
4. Integrity
5. Dignity

Названия выбраны не просто так - Бритни решила таким образом подшутить над Линдси Лохан, которую в прошлом месяце задержали за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. После того, как молодая актриса попала в аварию, ей предъявили обвинение, а затем отправили на лечение в наркологическую клинику.

Проголосовать за понравившийся вариант может каждый посетитель официального сайта поп-принцессы, достаточно лишь зарегистрироваться и заплатить $30.

Выбор читателей