Оксане Робски осталась неделя свободы

Главная дива Рублевки, как утверждается, решила связать себя узами очередного брака. Мужем писательницы станет не менее популярный, чем она, человек - футболист Игорь Шалимов, с которым Робски встречается уже два года




О том, кто такая Оксана Робски, несколько лет назад не знал никто. Теперь же эта дама - фигура более чем публичная. Знаменитая писательница, чьи книги судорожно читают едущие в метро девушки, ведущая ток-шоу, звезда светских раутов... Последним ее достижением, вновь вознесшим Робски на вершины книжных рейтингов, стало совместное творение с главной блондинкой России Ксюшей Собчак - "Zамуж за миллионера, или Брак высшего сорта", пособия для тех, кому очень хочется замуж за олигарха или хотя бы полуолигарха. Раскрыв секреты охоты на денежных мешков, оба автора в данном труде предупреждают о том, что браки с сильными и обеспеченными мира сего редко бывают счастливыми. Очевидно, именно поэтому госпожа Робски решила больше не искушать судьбу браком с очередным воротилой с Рублевки. И предпочла ему спортсмена - знаменитого футболиста Игоря Шалимова.

Как сообщается, их свадьба состоится на следующей неделе. Факт близких отношений писательницы и спортсмена был известен уже давно: некоторые издания открыто называли Шалимова мужем Робски, презрев такую формальность, как штамп в паспорте.

Правда, Робски до последнего опровергала информацию о том, что собирается пойти по пути формализма и под руку с Шалимовым отправиться в ЗАГС. В одном из последних интервью она прямо заявила: "Слухи о моей свадьбе несколько преувеличены! А уж про сроки и говорить не стоит. Я выйду замуж, но конкретного ничего не могу сказать".

Неизвестны и подробности будущего действа, но, надо ожидать, что такой любитель пустить пыль в глаза, как Игорь Шалимов, и поклонница роскоши вроде Оксаны Робски обставят это событие со всем возможным пафосом и шиком. Как, например, появление писательницы на презентации пособия о правильном замужестве. Тогда Робски появилась перед публикой за рулем ярко-красного "Бентли", подаренного ей Шалимовым. Даже Ксюша Собчак оказалась скромнее: она приехала на "Мерседесе".

Спортивные издания отмечают, что Шалимов уже давно и прочно интегрировался в рублевскую тусовку, так что ему не придется менять образ и стиль жизни. В частности, он давно выступает за одну из команд кубка Рублевки, где привлекаются к игре не только любители, но и профессиональные спортсмены (за одну команду могут играть три профессиональных футболиста). Да и "шикарная жизнь" для Шалимова тоже не в новинку.

Что же касается отношений Робски и Шалимова, то им уже, если верить самим главным персонажам, почти два года, причем познакомились писательница и футболист в супермаркете (ранее, кстати, Шалимов встречался с солисткой "Блестящих" Ксюшей Новиковой). За это время, по признанию самой Оксаны, они неоднократно ссорились, причем Робски даже сбегала в Париж в поисках покоя и умиротворения. Но потом неизменно возвращалась в Москву к Шалимову. Ныне в их отношениях тишина и покой, так что, возможно, информация о свадьбе на следующей неделе - на самом деле правда.

Выбор читателей