СМИ: Тайну Анны Семенович раскрыл ее партнер

О том, почему именно девушка решила покинуть "Блестящих", ходило множество слухов. Выгнали ее или она сама ушла, к кому-то или от кого-то... Все ответы дал мужчина, с которым сейчас работает Анна




После выходных рабочая неделя, даже когда она только-только началась, кажется особенно длинной, едва ли не бесконечной. В понедельник половина трудящегося населения с трудом снова встраивается в привычный график, вспоминая о приятно проведенных свободных днях. Чтобы помочь вам быстрее адаптироваться в рабочей обстановке, мы предлагаем с самого Yтра ознакомиться с традиционным обзором СМИ, в котором собрано все самое интересное из свежих газет.

"Комсомольская правда" сегодня обратилась к теме, живо волнующей всех, кто следит за судьбой фигуристки и певицы, а ныне и актрисы Анны Семенович. О том, что именно стало причиной ухода барышни из группы "Блестящие", ходило множество слухов. Или Анну выгнали (что, впрочем не подтверждала ни она сама, ни представители группы), или у нее завязался громкий роман и его никак нельзя было совмещать с творческой работой... Сегодня в эксклюзивном интервью газете правду рассказал Игорь Верник, партнер Анны по съемкам в новом телесериале. Оказывается, просто кинематограф открыл для нее такой мир, которому Семенович решила отдаться целиком и полностью, забыв о прошлом. Более того, как выяснилось, у девушки обнаружился недюжинный актерский талант и, собственно, жизнь решила все за нее. Правда, в кулуарах "Останкино" обсуждают то, что у Семенович роман с Верником. Но вот актер и шоумен от прямого ответа на этот вопрос ушел, заявив, что их связывает взаимная симпатия, о глубине которой он распространяться не стал. Отметив только, что жизнь прекрасна, когда ты успешен, а у тебя на коленях сидит сама Анна Семенович. Вряд ли кто-то из мужчин решится с этим поспорить.

"Версии" повествуют о еще одном обращении звезд шоу-бизнеса к кинематографу, а именно - о съемках любительницы желтых тюльпанов Наташи Королевой и ее нынешнего мужа Тарзана в комедии молодого режиссера Романа Доронина "Парадокс". Согласно сценарию, Наташа играет там эдакую разбитную даму, которая бросает слишком правильного мужа и уходит к эффектному мачо (понятно, что именно его и играет Тарзан). Роль супруга досталась телеведущему и актеру Оскару Кучере. Режиссер уверяет, что и Королева, и Тарзан проявили себя на съемочной площадке настоящими комедийными актерами, успешно продемонстрировав еще одну грань своего таланта. Так ли это на самом деле - мы сможем убедиться лишь тогда, когда фильм будет отснят и выйдет на экраны. Между прочим, отметим для всех истинных поклонников творчества и внешних данных Королевой: в одном из эпизодов она будет носиться по улицам в костюме из взбитых сливок.


ФОТО: "Твой день"

"Твой день" рассказывает сегодня о том, как Comedy Club сохраняет присущий только ему стиль в любых условиях. Даже меняя сферу деятельности, юные юмористы продолжают жить по принципу и нормам своей программы. Это ярко доказало открытие ресторана, хозяином которого является резидент клуба Таш. Мероприятие было обставлено в лучших традициях Comedy Club: шутки, безумные танцы полуобнаженных блондинок на барной стойке и друзья из клуба. Поддержать приятеля пришли Тимур Батрутдинов, Гарик Харламов, Таир, Гавр и Павел Воля, совсем недавно привлекший всеобщее внимание автомобильным тараном. Все они радостно распивали коктейли, которые были главными алкогольными напитками, и угощали ими всех девушек, оказавшихся в зоне досягаемости. Сам же организатор мероприятия, после того как подустал от танцев на стойке, слез с нее и произнес речь о том, что его уход в ресторанный бизнес вовсе не означает отказа от прежней жизни, потому что главное - это помнить, откуда ты вышел. И отметил, что его заведение станет пристанищем для всех, кто страдает ностальгией по 1980-м. Таких, надо думать, найдется достаточно.

"Московский комсомолец" обратился к подробностям жизни другой звезды - спортивной - и повествует сегодня о Павле Буре и его высадке из самолета. Как выясняется, еще прошлой осенью капитан лайнера одной из британских авиакомпаний заявил, что не полетит с русским пассажиром на борту. Злополучным русским оказался как раз Буре, спокойно занявший свое место и уже думавший о точке назначения. Причиной категорического нежелания летчика поднимать борт в воздух с российским пассажиром на борту оказался его негативный опыт: дескать, летали тут уже ваши русские, оказались футбольными фанатами и весь рейс специально раскачивали самолет... Буре попытался объяснить, что не имеет к околофутбольной гвардии никакого отношения, но все его слова не возымели ни малейшего действия на стойкого капитана. Не будет на борту моего самолета русских - и все тут! В результате Буре покинул лайнер и улетел следующим рейсом. А потом принялся ждать извинений от компании. Но не тут-то было. Дождался он лишь коротенькой записки, в которой представители компании сожалели о произошедшем и выражали надежду, что Буре и впредь будет пользоваться их услугами. Знаменитый хоккеист, возмущенный до глубины души, решил не оставлять дело просто так и на днях, по сведениям "МК", подал на авиакомпанию в суд. Моральный ущерб от поведения британского пилота он оценил в 20 млн руб. плюс сумма, потраченная им на билет.

Еще об одной спортивной звезде повествуют "Известия", задавшиеся вопросом о возможном возвращении в большой спорт Евгения Плющенко. Если верить данному изданию, второе явление фигуриста на льду более чем вероятно. Косвенно эту информацию корреспонденту газеты подтвердил тренер выдающегося спортсмена - Алексей Мишин. Он заявил, что Евгений в скором времени вернется к активным тренировкам и, возможно, примет участие в этапах мирового Гран-при по фигурному катанию. Пока же, по словам тренера, Плющенко находится на отдыхе, который для него не менее важен, чем занятия на льду, ибо подготовит его к новому витку активности. Ранее, напомним, Плющенко уже заявлял о своем желании вернуться к любительскому спорту, так как его удручает то состояние, в котором пребывает этот его вид фигурного катания после ухода в профессионалы основных звезд.

А вот "Новые известия" обращаются сегодня к теме печальной. Казалось бы, на первый взгляд, благосостояние россиян неуклонно растет. По крайней мере, такая иллюзия создается в больших городах, где по дорогам несутся десятки новых машин, супермаркеты ломятся от дорогих продуктов, а магазины одежды и обуви запросто распродают товары по заоблачным ценам. Однако не все так оптимистично, как кажется на первый взгляд. И, как сообщает издание, у 57% граждан нашей страны нет денег, чтобы просто хорошо отдохнуть во время отпуска. Самым популярным видом отдыха для сотен тысяч жителей России станет в этом году (как, впрочем, и прежде) отъезд на дачу для прополки родных грядок или лежания на раскладушке под яблоней. За границу отправятся лишь 3% граждан (вы только вдумайтесь в это!), еще 1% направляется в Прибалтику, 1 - 2% поедут в Крым, 2 - 3% - посетят другие курортно-туристические места бывшего СССР. Мечтают же россияне совсем о другом: большинство, согласно социологическим опросам, запросто и без долгих раздумий рванули бы за рубеж. Были бы деньги.

А для тех у кого денег много и даже больше, интересна будет публикация в РБК daily, в которой сообщается о том, что в течение двух недель на аукционе Fisher Auction Co. можно будет приобрести 15-акровый кусок суши, входящий в состав Багамских островов. Стартовая цена этого лота - $12 миллионов. К суше прилагаются пляжи, которые окажутся в полном распоряжении покупателя, взлетно-посадочная полоса, недвижимость. Энергией все это обеспечивают шесть дизельных генераторов и солнечные батареи, запаса провизии (в том числе деликатесов) хватит на многие годы вперед, а подземные резервуары доверху заполнены питьевой водой. Особым бонусом для потенциального покупателя должны стать приятные соседи: острова, расположенные в непосредственной близости от выставленного на продажу, принадлежат Джонни Деппу, Николасу Кейджу и Эдди Мерфи. Нынешний владелец острова заявил, что рассматривает в качестве покупателей таких же звезд или серьезных инвесторов, которые превратят его остров в шикарный курорт.

Выбор читателей