Девушка Бонда ждет ребенка от супермодели

Актриса Холли Берри ожидает ребенка от манекенщика Габриэля Обри. Несмотря на интересное положение, звезда продолжает сниматься в кино и отстаивать гражданские права чернокожих американцев




Холли Берри - американская кинозвезда, недавно снявшаяся в сериале о Джеймсе Бонде, - не раз заявляла о желании иметь ребенка. Очаровательная мулатка даже была готова взять приемного сына или дочку, если ей не удастся родить естественным путем. В недавнем интервью журналу Access Hollywood актриса призналась, что она находится на третьем месяце беременности."Я очень рада, я так долго ждала этого. Теперь остается только надеяться, что все будет хорошо. Мне кажется, что это будут самые длинные и долго тянущиеся семь месяцев в моей жизни", - заявляет кинодива.

Холли страдает диабетом, что значительно увеличивает риск выкидыша, рождения мертвого ребенка или младенца с врожденными дефектами. В связи с этим 41-летняя артистка строго следует инструкциям врачей и находится под неусыпным медицинским надзором.

Суперзвезда сейчас неимоверно счастлива, но одновременно и обеспокоена тем, какие последствия для ребенка может иметь ее болезнь. "Она делает все возможное, чтобы малыш родился здоровым", - рассказывает один из друзей актрисы. Берри уже сейчас сформулировала свою родительскую позицию: "Я хочу, чтобы мои дети знали, что успех и радость достаются в этой жизни тем, кто много работает. Речь идет не о деньгах. Я имею в виду чувство удовлетворенности, которое появляется у человека, когда он добивается поставленных целей."

Отцом ребенка стал 32-летний манекенщик Габриэль Обри, который младше Холли на девять лет. Берри и Габриэль впервые встретились на съемках рекламного ролика компании Versace, а через несколько месяцев вместе участвовали в открытии бутика в Нью-Йорке.

На вопросы о замужестве Холли отвечает, что двух предыдущих браков ей оказалось достаточно. По словам артистки, она никогда больше не выйдет замуж. Берри уверена, что отношения с Обри соответствуют ее представлению об идеальной совместной жизни без штампов в паспорте и обручальных колец. Знакомые пары утверждают, что Холли и Габриэль до сих пор влюблены в друг друга, как в первый день знакомства.

Беременная актриса в октябре появится на съемочной площадке. В картине режиссера Карла Франклина "Тулия" Берри появится в дуэте с актером Билли Бобом Торнтоном. В основе фильма лежит книга Нейта Блейксли "Тулия: Гонка, кокаин и коррупция в маленьком техасском городке". История повествует о жизни адвоката Американского союза борьбы за гражданские свободы, которого сыграет Берри. Сюжет закручивается вокруг группы темнокожих мужчин, ложно обвиненных в распространении наркотиков. Премьера картины запланирована на 2008 год.

Выбор читателей