Вице-мисс Англии стала пышка с целлюлитом

Второе место на конкурсе "Мисс Англия" заняла 17-летняя Хлоя Маршалл - красавица 50-го размера с явными признаками целлюлита. По всеобщему признанию, сочная брюнетка совершенно затмила собой победительницу


ФОТО: АР



Конкурс красоты "Мисс Англия - 2008" завершился настоящей сенсацией: второе место на нем заняла 17-летняя девушка по имени Хлоя Маршалл, внешность которой категорически не соответствует общепринятым модельным стандартам. У вице-мисс 16-й размер (50-й в российском варианте), полные бедра и целлюлит, так что на фоне остальных красавиц она явно выделяется. Королева красоты графства Суррей, мисс Маршалл собирается стать оперной дивой и уже достигла на этом поприще немалых успехов. Впрочем, занятия вокалом не мешают ей параллельно делать карьеру модели.

"Я хочу попасть в финал конкурса красоты "Мисс Англия", чтобы показать всем: истинная красота совершенно не зависит от размера одежды. Любая фигура любого размера может быть привлекательной", - говорила Хлоя в одном из интервью, взятых у нее после победы на конкурсе в Суррее. У нее масса поклонников среди жителей Соединенного Королевства, однако немало людей считают победу Маршалл результатом грамотно спланированной акции по борьбе с анорексией, которая активно - и, надо сказать, весьма демонстративно - ведется сейчас на подиумах всего мира.

Еще одной сенсацией конкурса "Мисс Англия - 2008" стала 21-летняя Катрина Ходж из графства Кент, очаровательная блондинка по прозвищу "Боевая Барби", завоевавшая звание Eco Girl. Зрителей не в последнюю очередь покорил тот факт, что мисс Ходж участвовала в иракской военной кампании. "Я - представительница всех вооруженных сил. Наверное, во мне есть немного от парня, - призналась красавица журналистам. - Я побывала в Ираке и поняла, что нет ничего страшнее".

Две необычные участницы конкурса красоты, по всеобщему мнению, совершенно затмили собой его победительницу - 22-летнюю "Мисс Дерби" Лору Колман, полностью соответствующую всем стандартам красавицу, которая, естественно, призналась, что завоевание престижного титула было ее сокровенной мечтой. Именно мисс Колман будет представлять туманный Альбион на конкурсе "Мисс Вселенная". В случае же, если она по каким-то причинам не сможет принять в нем участие, вместо нее поедет вице-мисс - пышнотелая Хлоя Маршалл.

Выбор читателей