Лицо Мадонны перекосилось до неузнаваемости

Фотографы едва узнали поп-диву, застав ее на выходе из нью-йоркского Центра каббалы. Если тело певицы по-прежнему находится в прекрасной форме, то ее лицо претерпело чудовищную метаморфозу




Поп-дива Мадонна, недавно шокировавшая мир слухами о своем разводе с режиссером Гаем Ричи, появилась на публике в совершенно новом облике. Даже бывалые папарацци, если верить британской The Daily Mail, не сразу узнали в этой просто одетой женщине с перекошенным лицом звезду первой величины. По поводу ее фигуры до сих пор стесняются язвить даже завзятые скептики: для своих почтенных лет Мадонна умудряется сохранять просто великолепную форму. Но что стало с ее лицом - не известно.

Поразительно изменившуюся певицу застали на выходе из нью-йоркского Центра каббалы, который она постоянно посещает. Мадонна, постоянно утверждающая, будто своим внешним видом обязана исключительно изнурительным тренировкам, диете и занятиям йогой, на самом деле вряд ли избежала участи всех стареющих голливудских звезд - визитов к пластическому хирургу.

Как-то раз фотографы уже запечатлели на ее лице следы, подозрительно напоминающие отеки после подтяжки, но артистка отказалась комментировать подобные предположения. "Я, в принципе, не имею ничего против пластической хирургии, но категорически против обсуждения подобных тем", - заявила она журналистам в ответ на просьбу выдать секрет своей вечной молодости.

Однако на последних фотографиях певица практически неузнаваема, и эксперты склонны списать эту чудовищную метаморфозу на радикальную операцию. Пластический хирург с Харли-стрит пояснила репортерам: "Я думаю, Мадонна сделала подтяжку кожи на скулах. Это основная мера, которая применяется для восстановления потерявшего форму из-за возраста овала лица. А на лице Мадонны не видно никаких ощутимых признаков старения".

Правда, истинный возраст певицы на фотографиях выдают ее руки. Уже не раз папарацци обращали внимание на то, какие они у нее худые и жилистые. Но поп-дива, в свою очередь, всегда заявляла, что это опять же результат диет и фитнеса.

Выбор читателей