Уже весной мы забудем о кризисе

В этом году жизнь россиян кардинально изменится. По крайней мере, так считает президент Русской астрологической школы Александр Зараев




В этом году жизнь россиян кардинально изменится. По крайней мере, так считает президент Русской астрологической школы Александр Зараев, пресс-конференция которого состоялась в минувший понедельник.

По мнению астролога, уже весной россияне забудут о пресловутом финансовом кризисе благодаря эффективным действиям правительства. Кстати, состав Кабмина, по словам Александра Зараева, совсем скоро обновится и произойдет это уже в следующем месяце. О политическом тандеме Медведев - Путин россиянам беспокоиться не стоит. Он будет действовать примерно до 2011 г., однако есть вероятность того, что ближе к выборам нынешний премьер-министр вновь станет главным действующим лицом на российской политической сцене.

Российская экономика в нынешнем году, по мнению президента Русской астрологической школы, укрепится. Правда, в марте, когда кризис достигнет наивысшей точки, стоимость американской валюты составит порядка 35 рублей. Однако уже к концу года доллар начнет дешеветь.

Значительные политические метаморфозы коснутся не только нашей страны. Виктор Ющенко покинет пост президента Украины в феврале этого года, а сама страна будет разделена на две части - восточную и западную. Кроме того, на территории Украины, Грузии, а также на Ближнем Востоке возможны военные операции, в которые будет втянута и Россия.

Еще один актуальный вопрос, которого коснулся руководитель Русской астрологической школы, - политика нового президента США. Астролог считает, что Барак Обама - сильная личность, способная перестроить Соединенные Штаты. Возможно, именно по этой причине в 2011 г. на американского президента будет совершено покушение. На вопрос, останется ли Обама в живых, астролог не ответил.

Простым россиянам, которые далеки от политики, президент Русской астрологической школы советует заняться укреплением семьи, ведь нынешний год особенно для этого благоприятен. "Год Желтого Буйвола благоприятен для укрепления семейных отношений, и поэтому не зря на Востоке считается, что дети, рожденные в этом году, будут всю жизнь заботиться о своих родителях, принесут им много счастливых ситуаций, встреч и много денег в дом", - отметил Александр Зараев. "Если вы будете укреплять отношения с вашими партнерами, будете вкладывать силы и талант в создание семьи, в воспитание своих детей, год пройдет у вас без негативов, без кризисов, без сильных потрясений", - добавил астролог.

Выбор читателей