Чего боятся женщины

Отвечая на вопрос "Боитесь ли Вы второй волны кризиса?", общество раскололось почти на равные части. Причем мужчины оказались более хладнокровны. А среди женщин негативный настрой присутствует почти у половины




Будет ли вторая волна кризиса, о чем предупреждает добрая половина экономических аналитиков, или новое потрясение минует Россию, как предсказывает вторая половина экспертов, - доподлинно пока не известно. Что, впрочем, не мешает гражданам думать и переживать по поводу возможного повторения массовых увольнений, сокращения зарплат и прочих неприятностей.

Недавний опрос на тему: "Боитесь ли Вы второй волны кризиса?", проведенный исследовательским центром портала SuperJob, показывает, что многие жители России с опаской смотрят в будущее, хотя есть и такие, кто в нынешние непростые времена продолжает сохраняет бодрость духа.

Отвечая на искомый вопрос, общество раскололось почти на равные части: 43% опрошенных второй волны кризиса боятся, 36% - нет, а еще 21% ответить затруднились. Причем мужчины, вполне ожидаемо, оказались более хладнокровны. Только 37% сильного пола с тревогой размышляют о возможной резкой рецессии, в то время как среди женщин негативный настрой присутствует почти у половины (49%).

Какие бы испытания ни выпадали России, юмор наша нация не потеряет в любом случае. Поэтому, отвечая, немало респондентов пребывали в явно шутливом настроении. Так, кому-то на рецессию "фиолетово", но некоторые "ночами не спят, думу думают, как удержаться, чтоб не смыло на дно".

Выбор читателей