"Yтро" отмечает юбилей

Нашей газете исполнилось десять лет. Празднование этой круглой даты состоится сегодня, 24 февраля, в клубе "Серебро". Гостей вечера ожидает яркая шоу-программа




В век Интернета печатные средства массовой информации постепенно теряют свою актуальность, и им на смену приходят онлайн-издания. Одним из пионеров и лидеров этой новой индустрии по праву считается ведущая российская электронная газета "Yтро". Празднование десятилетнего творческого юбилея состоится 24 февраля в клубе "Серебро".

Вот уже много лет десятки тысяч людей начинают свой день со страниц "Yтро.ru". Почему именно "Yтро"? Ответ прост. Каждый день вниманию читателей предлагается актуальная и достоверная информация по различным тематикам: политика, экономика, культура, происшествия, жизнь, спорт и hi-tech. "Yтро" - это более 100 новостей ежедневно в режиме реального времени.

В юбилейный вечер под громкие овации коллектив "Yтра" придут поздравить друзья, коллеги, партнеры. Гостей вечера также ожидает яркая шоу-программа в сопровождении винилового звучания в стиле electro-house от резидентов "FreshRadio" и участников ежегодного фестиваля "Европа Плюс Live" Dj's вечера - Antonenko & Bruno.

Специальный подарок для виновника торжества подготовила и дива российского музыкального лейбла "Luxury Music" и с недавнего времени резидент британского танцевального лейбла "Miss Moneypenny's Records" house-певица Julia Lasker вместе с коллегами по танцевальному цеху Никитой Малининым в поддержке с R&B-дуэтом "Вдох-Выдох". На этом список еще не оканчивается - поздравить и пожелать доброго здравия юбиляру придут многие известные личности и герои выпусков популярной электронной газеты.

Еще одним любопытным подарком для гостей станет искрометное выступление в жанре stand up comedy, а праздничную атмосферу и веселое настроение в этот вечер поможет поддержать яркое приветствие от ведущего вечеринки шоумена Виктора Лобинцова под девизом: "С юбилеем тебя, Yтро.ru"!

Выбор читателей