Пинк попала в больницу после неудачного трюка

Певица рухнула в пресс-зону во время выполнения акробатического номера. Помощницы неправильно застегнули страховку на поясе звезды. Концерт пришлось остановить, Пинк была срочно госпитализирована




Певица Пинк вчера вечером была срочно госпитализирована в одну из немецких клиник. Она травмировалась во время своего концерта в Нюрнберге.

Шоу в рамках мирового турне 30-летней певицы под названием "Funhouse" проходило на открытом стадионе, где собрались около 20 тысяч фанатов Пинк. Концерт близился к завершению, и, по сценарию, звезда должна была взмыть в небо на специальном тросе.

Однако страховка - в виде металлического кольца на поясе певицы - оказалась неправильно застегнута помощницами. В итоге Пинк рухнула в пресс-зону у сцены, где толпились фотографы.

По свидетельству очевидцев, после падения певица молниеносно поднялась на ноги со словами: "Черт, больно!". Она даже выскочила обратно на сцену. Но концерт все равно пришлось остановить, а за звездой приехала "скорая".

Пинк уже написала на своей странице в Twitter, что ее здоровью ничего не угрожает - переломов нет, только ушибы. Знаменитость сожалеет о том, нюрнбергские фанаты не смогли досмотреть шоу до конца. До сих пор не известно, состоится ли концерт Пинк в Санкт-Петербурге, запланированный на 18 июля.

Певица просто обожает цирковые трюки - во время концертов ее постоянно можно увидеть кувыркающуюся под потолком. "Каждый из нас в детстве был очарован цирком. Я вот хотела сбежать из дома и присоединиться к бродячей трупе. Цирковая жизнь захватывающая и интересная, несмотря на то, что артистов этого жанра общество держит за изгоев", - так объясняет Пинк журналистам свою страсть.

Читайте также

Выбор читателей