Звезду российского шоу-бизнеса добила жара

Аномальная жара, установившаяся в столичном регионе, не жалеет никого. Очередной жертвой изнуряющего пекла стала певица Наталья Ионова, известная поклонникам под псевдонимом Глюк'Oza




Аномальная жара, установившаяся в столичном регионе, не жалеет никого. Очередной жертвой изнуряющего пекла стала звезда российского шоу-бизнеса Наталья Ионова, известная поклонникам под псевдонимом Глюк'Oza.

Певица рухнула в обморок прямо в студии в центре Москвы, где записывала свою новую песню. По свидетельствам очевидцев, в начале работы протеже Макса Фадеева отлично себя чувствовала, но, исполняя очередной куплет, внезапно побледнела и села на пол, после чего на время потеряла сознание.

Ее коллеги тут же вызвали "скорую помощь". Прибывшие медики осмотрели певицу и сообщили, что ничего страшного, к счастью, не произошло. На сильное переутомление наложилась резкая смена давления и упомянутая аномальная жара, что и привело к обмороку.

Врачи рекомендовали певице немного отдохнуть, чтобы сберечь здоровье. И, по слухам, Наталья Ионова решила последовать их совету и отправиться на курорт в Испанию.

Выбор читателей