Стоцкая не побоялась ехать в Египет на сносях

Отважная певица не только не испугалась акул и революций, но напротив - справилась на курорте с волнением перед родами. Настя рассказала корреспонденту "Утра", как собирается рожать, но заинтриговала относительно пола ребенка


ФОТО: ИТАР-ТАСС
ВСЕ ФОТО



Певица Анастасия Стоцкая сейчас находится на девятом месяце беременности. Рыжеволосая звезда российской эстрады предпочитала не распространяться о своем интересном положении и в последнее время практически не появлялась на светских мероприятиях. Работу в мюзикле "Зорро" она прекратила, как только на ней перестал застегиваться корсет.

Корреспонденту "Yтра" удалось дозвониться Стоцкой и узнать подробности о ее беременности. "Срок мне врачи назначили на середину июня, - рассказала артистка. - Рожать буду в России, правда, клинику мы пока не подобрали. Но уже есть акушерка и врач, которые будут помогать мне".

Пол будущего ребенка Анастасия скрывает. "Пусть это станет сюрпризом для всех", - заинтриговала она.

К родам Стоцкая готовится ответственно: уже куплена большая часть вещей для малыша. "Сейчас ведь можно перейти дорогу и приобрести все, что нужно, поэтому много мы не закупали. А список подарков, которые хотелось бы получить от друзей и близких, давно составлен", - отметила Стоцкая.

Об отце ребенка она тоже говорит немного. Известно лишь, что ее гражданский муж - владелец итальянского ресторана и зовут его Сергей. По слухам, он уже сделал певице предложение. Но дату свадьбы молодые еще не назначили.

"Мы с моим любимым недавно вернулись из Египта, - рассказала Стоцкая. - Отдыхали в Шарм-эль-Шейхе. Загорали, купались. Там было тихо и спокойно - как раз то, что мне нужно в моем положении". Беременную певицу не испугал отдых в Египте, где плавают акулы и вершатся революции. Анастасия забыла обо всем, даже о волнении перед родами. Теперь она с нетерпением ждет появления первенца на свет.

Выбор читателей