Эпатажная красотка раскрыла секрет обольщения

Елена Кондулайнен, названная одной из 25 самых роковых женщин Москвы, рассказала, как завоевывать мужские сердца. "От роковой женщины ни один не уйдет, ни один не отползет и не спрячется", - убеждала она корреспондента "Yтра"


ФОТО Анны Бученковой
ВСЕ ФОТО



Вчера мужской журнал XXL отмечал свой 14-й день рождения. К этому празднику организаторы мероприятия решили приурочить вручение премии "Femme Fatale", что в переводе значит "Роковая женщина". Именно этот образ, по мнению издателей глянца, не дает покоя мужчинам долгие годы.

"Мужчины любят роковых женщин, - объяснил главный редактор журнала Вячеслав Ровнер. - Правда, не каждый мужчина может в этом признаться. Что касается других женских амплуа, то и до них очередь дойдет. Обязательно всех наградим!"

На мероприятие были приглашены 25 самых эффектных красавиц Москвы. Ни одна из них не ушла без приза. Но, как оказалось, сами номинантки путаются в определениях, когда речь заходит о роковой природе прекрасной половины человечества. "Мне кажется, что это настоящая женщина до мозга костей", - определилась во мнении участница группы "Блестящие" Надя Ручка.

Актриса Амалия Гольданская призналась, что свой приз с удовольствием бы разделила с мадам Грицацуевой из "12 стульев". Кстати, каждая гостья вечера получила статуэтку в виде синей капли, которая символизирует скупую мужскую слезу, пролитую от любви к роковой женщине.

Звезда киноэкрана 1980-х Елена Кондулайнен была настроена решительнее всех. "Если не я, то такой женщины нет вообще! От роковой женщины ни один не уйдет, ни один не отползет, не спрячется, все равно любовь его найдет. А вокруг меня много мужчин, которые до сих пор грезят обо мне", - сообщила она.

С корреспондентом "Yтра" актриса поделилась секретом завоевания мужских сердец: "Нужно просто не обращать на мужчину внимания. Потом наоборот - усиленно обращать. А потом опять - вообще ноль внимания".

Экс-участница "Дома-2" Алена Водонаева, в отличие от Елены Кондулайнен, изменила линию поведения. "Я была роковой женщиной, - рассказала она. - Я была таким волком-одиночкой, разбивала мужские сердца, шла по головам своими тонкими каблуками и вертела мужчинами, как хотела. Но с появлением ребенка все стало иначе. Сейчас я очень рада проснувшимся материнским инстинктам и приобретенной женской мудрости".

А пока Водонаева пробиралась к сцене, чтобы получить заветную "синюю каплю", в зале появился актер Сергей Астахов. Поскольку он был едва ли не единственным звездным мужчиной на мероприятии, его авторитетное мнение оказалось особенно ценным. "Роковая женщина - это та, которая всех покорила, ради которой можно убить соперника... Меня мучает и заставляет волноваться моя любимая дочка. Маша очень умело вьет из меня веревки, поэтому для меня она - настоящая роковая женщина".

Увы, 13-летней Маши в числе номинанток не оказалось, зато среди прочих победительницами были названы Бьянка, Татьяна Котова, Ольга Орлова, Екатерина Волкова, Виктория Боня, Елена Корикова, Эвелина Бледанс и другие звездные красавицы.

#0 Актриса Амалия Гольданская пообещала разделить свой приз от журнала XXL с мадам Грицацуевой из "12 стульев"
ФОТО Анны Бученковой #1 Участнице группы "Блесятщие" Анастасии Осиповой приза не досталось
ФОТО Анны Бученковой #2 Актриса Лена Князева пришла поучиться у роковых женщин секретам обольщения
ФОТО Анны Бученковой #3 Певица Ольга Орлова по праву получила приз от журнала XXL
ФОТО Анны Бученковой #4 Певица Бьянка, несмотря на свои молодые годы, уже знает, как покорять мужчин
ФОТО Анны Бученковой #5 Вокалисткам группы Maybe есть что показать читателям мужского глянца, но до премии они пока не доросли
ФОТО Анны Бученковой #6 Главный редактор журнала XXL Вячеслав Ровнер: "Мужчины любят роковых женщин!"
ФОТО Анны Бученковой #7 Актриса Екатерина Волкова с достоинством приняла ухаживания мужчин и приз от журнала XXL
ФОТО Анны Бученковой #8 Певица Татьяна Котова тоже удостоилась в этот вечер приза
ФОТО Анны Бученковой #9 "Я разбивала мужские сердца, шла по головам своими тонкими каблуками и вертела мужчинами, как хотела", - призналась экс-участница "Дома-2" Алена Водонаева
ФОТО Анны Бученковой #10 Певица Лада Дэнс сыграла роковую красотку в сериале "Все мужики сво..."
ФОТО Анны Бученковой #11 "Вокруг меня много мужчин, которые до сих пор грезят обо мне", - заявила актриса Елена Кондулайнен
ФОТО Анны Бученковой #12 Актриса Эвелина Бледанс уже нашла свое счастье в лице продюсера Александра Семина
ФОТО Анны Бученковой #13 Ольга Родионова
ФОТО Анны Бученковой #14 Экс-участница "Дома-2" Виктория Боня пришла на мероприятие не с мужчиной, а с собачкой
ФОТО Анны Бученковой #15 Певица Надя Ручка получила мужскую слезу
ФОТО Анны Бученковой #16 Актер Сергей Астахов ради роковой женщины может убить соперника
ФОТО Анны Бученковой

Выбор читателей