Анфиса Чехова вывернулась наружу

Известная телеведущая, которая находится на седьмом месяце беременности, не постеснялась сделать УЗИ при журналистах. Выяснилось, что она ждет мальчика и не собирается связывать себя узами брака с отцом ребенка


ФОТО Анны Бученковой
ВСЕ ФОТО



Эксцентричная актриса и телеведущая Анфиса Чехова, которая сейчас находится на седьмом месяце беременности, не постеснялась сделать УЗИ в одном из московских медицинских центров прямо при журналистах.

Лица ребенка она так и не увидела. "Он все время скрывает от меня личико - то отвернется, то ручкой закроется. Зато его мужское достоинство я разглядела во всей красе", - поделилась впечатлениями от процедуры под названием "УЗИ в 3D" Чехова.

Имя для ребенка телеведущая выберет уже после родов. "Отец мальчика - грузин, поэтому имя, скорее всего, будет грузинским", - призналась Чехова. Со своим избранником, 31-летним актером Гурамом Баблишвили, она познакомилась два года назад, во время работы над совместной антрепризой.

Однако идти под венец молодые люди не спешат. "Все браки, по моему глубокому убеждению, совершаются на небесах, - улыбнулась Чехова. - Может, когда-нибудь мы и устроим свадьбу для друзей, но пока нам это просто не нужно".

Счастливые родители, как оказалось, тщательно готовились к рождению малыша. "Мы планировали ребенка, но не ожидали, что у нас все получится с первого раза. Тем более что виделись с Гурамом урывками: я сейчас много времени провожу в Киеве, а он в Москве", - рассказала 34-летняя телеведущая.

Будущая мама чувствует себя прекрасно, правда, прибавила пока только три килограмма. Врачи порекомендовали ей есть побольше мяса, чтобы набрать вес. Чехова, несмотря на интересное положение, ни дня не сидит на месте. Она полноценно работает и частенько выбирается в Киев, предпочитая самолетам поезда.

"Активный образ жизни помогает мне переключаться и не зацикливаться на здоровье", - призналась актриса. А медики подтвердили, что подобный настрой во время беременности спасает от всех напастей.

Кстати, врач рассказала Чеховой, что ее мальчик родится крупненьким, настоящим богатырем. "Ну вот, а я всю одежду нулевого размера накупила", - расстроилась телеведущая. Зато ребенку подойдет его первая машина - современная коляска серебристого цвета, которую актрисе презентовал один из детских магазинов.

Так что Чеховой и ее возлюбленному осталось только выбрать клинику для родов. Телеведущая пока не определилась, где будет рожать - в России, в Грузии или на Украине. Хороших врачей везде хватает, уверена телеведущая.

#0 Анфиса Чехова посмотрела на своего будущего ребенка в 3D
ФОТО Анны Бученковой #1 Телеведущая Анфиса Чехова сейчас находится на седьмом месяце беременности
ФОТО Анны Бученковой #2 Телеведущая Анфиса Чехова назовет сына грузинским именем
ФОТО Анны Бученковой #3 Телеведущая Анфиса Чехова
ФОТО из личного архива Анфисы Чеховой #4 Избранник Анфисы Чеховой актер Гурам Баблишвили
kino-teatr.ru ©

Выбор читателей