Эвелина Бледанс подалась в колхозницы

Актриса полюбила деревню и даже обзавелась собственным огородом, по которому ходят куры. Двухмесячный сын Эвелины Бледанс все лето проведет с родителями на даче



ВСЕ ФОТО



Актриса Эвелина Бледанс, которая в начале апреля стала во второй раз мамой, впервые вышла в свет после родов. Она появилась в одном из московских ресторанов на мероприятии Лены Лениной, посвященном экологически чистым продуктам.

Поддержать идею фермерства приехали Бари Алибасов и участники группы "На-На", Костя Цзю, Арина Шарапова, Валентина Талызина, Азиза и многие другие. Эвелина Бледанс пришла на мероприятие в белом платье из экологически чистого материала с рисунками в виде овощей. На голове актрисы был венок из чеснока, тыкв и яблок, а в руке сумочка из кочана капусты. Оказалось, что звезда "Масок-шоу" за последнее время превратилась в настоящую колхозницу.

"Если бы два месяца назад к моему виску приставили пистолет и заставили сказать: "Люблю деревню", я бы отказалась, - призналась актриса. - Но все изменилось с рождением сына Семы. Теперь у нас есть дача и маленький огородик. Я сама выращиваю овощи и зелень. Еще есть куры, но они пока не несутся".

Для сынишки, считает Бледанс, сейчас больше всего необходим свежий воздух, вот почему она вместе с мужем Александром перебралась из города в деревню. "Сема лежит целыми днями на травке, и радуется солнышку, - сказала актриса. - В Москву я его вывозила только один раз. Думаю, проведем на даче все лето".

Пока Эвелина не спешит выходить на работу. Съемки юмористической программы Анны Ардовой "Одна за всех", где Бледанс играет роль гламурной девушки Кристи с Рублевки, будут отложены до осени.

"Сначала я согласилась сниматься, но потом представила, что мне, кормящей маме, придется накладывать на себя эту кучу силикона, и пошла советоваться с врачом. Наш педиатр никогда не сталкивался с подобной проблемой, но в итоге мы решили перестраховаться на всякий случай", - объяснила актриса.

После общения с журналистами Эвелина Бледанс решила продемонстрировать свои фермерские навыки и отправилась в уголок ресторана, где находились вольер с козами и клетка с курами. Она потрогала за вымя козу, однако подоить ее так и не решилась.

На помощь актрисе пришли Костя Цзю и Лена Ленина. Они подоили парнокопытное и попробовали свежие яйца, которые снесли куры. "А откуда оно выпало? Может, его следовало сначала помыть?", - задалась вопросом Лена Ленина, выпив яйцо, которое вытащила из клетки с курами, но было уже поздно.

#0 Лена Лениа #1 Лена Ленина и Алексей Панин #2 Шура, Лена Ленина и Эвелина Бледанс #3 Звезды собрались, чтобы поддержать экологически чистые продукты #4 Звезды собрались, чтобы поддержать экологически чистые продукты #5 Лена Ленина сфотографировалась с козами #6 Лена Ленина и Наталья Крачковская #7 Лена Ленина и Анастасия Волочкова #8 Лена Ленина и Екатерина Шаврина

Выбор читателей