Звезда "Глухаря" попала под ураган "Сэнди"

Российская актриса Виктория Тарасова не может вернуться в Москву, застряв в аэропорту Нью-Йорка из-за удара стихии. В социальной сети она написала, что не пострадала и сейчас дожидается своего рейса


ФОТО: AP



Актриса, исполнившая одну из главных ролей в популярном российском телесериале "Глухарь", застряла в международном аэропорту им. Джона Кеннеди. Виктория Тарасова оказалась в Нью-Йорке в момент урагана "Сэнди". Теперь, чтобы вернуться в Москву, ей надо дождаться среды, когда аэропорт снова будет открыт.

Сама актриса не пострадала и спокойно ожидает вылета в столицу России, сообщает Lifenews.ru. Своих друзей и поклонников Виктория Тарасова успокоила записью в социальной сети. "Все хорошо... Не волнуйтесь))) Выжили))) Главное теперь улететь... И чтоб Москва приняла)))", - написала она.

Виктория Тарасова начала свою кинокарьеру в 1994 г. ролью в фильме "Рысь идет по следу". С тех пор она сыграла во многих фильмах и сериалах, но запомнилась зрителям благодаря роли начальника ОВД "Пятницкий", подполковника Ирины Зиминой в телесериале "Глухарь".

Ураган "Сэнди" сейчас движется на северо-запад Северной Америки. По последним данным, жертвами стихии в Нью-Йорке стали 18 человек, а всего на Восточном побережье погибли 50 человек. Миллионы жителей США остались без электричества и транспорта, множество домов затоплены или разрушены.

Вечером во вторник в Нью-Йорке были пущены первые дежурные автобусы. Ситуация с метро намного сложнее - из-за шторма затопило несколько тоннелей. На восстановление, по словам губернатора штата Эндрю Куомо, может уйти около пяти дней. Он отметил, что подземку придется восстанавливать "по крупицам".

Президент США Барак Обама в среду прибудет в штат Нью-Джерси, который также оказался на пути "Сэнди". Ранее мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг сообщил на пресс-конференции, что отклонил предложение главы государства о визите в город, сказав, что поездки в Нью-Джерси будет достаточно. Губернатор штата Крис Кристи назвал последствия шторма "немыслимыми" и предостерег граждан, которые были эвакуированы, от возвращения в свои дома.

Американский кошмар. ФОТО, ВИДЕО, рассказы очевидцев

Выбор читателей