Калашников развернется в Гостином дворе

В Московском Гостином Дворе начинает свою работу Х Юбилейная выставка оружейников "Оружие и Охота – 2013"


armsandhunting.ru



В Московском Гостином Дворе 10 октября начинает свою работу Х Юбилейная выставка оружейников "Оружие и Охота – 2013", входящая в топ-рейтинг общемировых оружейных шоу наравне со знаменитыми Shot Show в США, IWA в Германии и EXA в Италии.

Список участников выставки придется по вкусу всем тем, кто интересуется стрелковым и холодным оружием, а так же охотой. Лучшие и новейшие образцы своей продукции на выставке покажут такие известные компании, как Browning (Бельгия), Beretta, Benelli, Swarovski Optik (Австрия), Carl Zeiss, RUAG,Carl Walther, Umarex, Sauer, Blaser, Mauser, Merkel, Rascher (Германия), Bushnell, (США), Franchi, Fabarm, Fiocchi, Sabatti, Fausti Stefano, Pedersoli, Caesar Guerini, Bettinsoli, C.D.Europe, Rizzini (Италия), Verney-Carron и другие.

Отдельной общей командой под началом Государственного Концерна "Ростехнологии" выступят российские производители. Сенсацией сезона станет участие в выставке недавно созданного концерна "Калашников".

Участие в церемонии открытия выставки примут Заместитель Председателя Дмитрий Рогозин, заместитель начальника Департамента охраны общественного порядка, начальник лицензионно-разрешительного управления МВД России, генерал-майор полиции Леонид Веденов, а так же Руководитель Экспертной группы по совершенствованию нормативно-правовых актов в сфере оборота боевого и гражданского стрелкового оружия при Межведомственной рабочей группе (лаборатории) ВПК РФ Михаил Хубутия. В программе открытия принимает участие академический ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД.

Выбор читателей