Джей Ло устроила бойкот чемпионата мира

Певица, которая должна была исполнить гимн ЧМ-2014, отказалась приехать на церемонию открытия. Решение она объяснила тем, что внезапно возникли "производственные трудности"


ФОТО: instagram.com/mro030



Конкурс от "Yтро.ру" - твой шанс стать чемпионом мира. Покажи себя футбольным оракулом!

Дженнифер Лопес не приедет на церемонию открытия чемпионата мира по футболу в Бразилии.

На шоу певица должна была вместе с рэпером Питбулем исполнить гимн мундиаля "Ole Ola" ("We Are One"). Как сообщает "Молния Спорт", свое решение отказаться от выступления артистка объяснила "производственными трудностями".

По данным портала, организаторы турнира находятся в недоумении, поскольку отказ Джей Ло выступить на шоу пришел буквально за пару дней до старта мундиаля.

Теперь, по всей видимости, если певица в последний момент не передумает, придется переписывать сценарий мероприятия. Есть ли у организаторов, кем заменить артистку, не уточняется.

Питбуль ситуацию к настоящему моменту не прокомментировал. Будет ли теперь выступать он сам на шоу, также не ясно.

Церемония открытия ЧМ-2014 должна пройти на "Арене Коринтианс" в Сан-Паулу вечером 12 июня. Она продлится 25 минут, в шоу примут участие около 600 артистов. По ее окончании состоится матч-открытие турнира, в котором хозяйка мундиаля Бразилия встретится с командой Хорватии.

Сборная России выступит на чемпионате мира впервые за 12 лет. Наши футболисты попали в одну группу с Южной Кореей, Алжиром и Бельгией.

Чемпионат мира по футболу в Бразилии. ФОТО, ВИДЕО, интервью, репортажи

Выбор читателей