Каннибал Суарес обидел ребенка

Скандальный поступок уругвайского форварда, прощание с европейскими грандами, исчезающий гель как новинка от ФИФА - в традиционном мем-обзоре




Конкурс от "Yтро.ru" - твой шанс стать чемпионом мира. Покажи себя футбольным оракулом!

На чемпионате мира по футболу подходит к концу групповой этап. В 1/8 финала уже вышли сборные из Бразилии, Мексики, Нидерландов, Чили, Колумбии, Греции, Коста-Рики, Уругвая, Франции, Швейцарии, Аргентины и Нигерии. А вот команды Хорватии, Камеруна, Испании, Австралии, Кот-д'Ивуара, Японии, Италии, Англии, Эквадора, Гондураса, Боснии и Герцеговины и Ирана ЧМ-2014 покинули.

Сегодня заключительные игры пройдут в квартетах G и H. В 20:00 мск стартуют матчи команд США и Германия, Португалии и Ганы, а в 00:00 мск начнутся встречи сборных Южной Кореи и Бельгия, а также Алжира и России.

Пока команды готовятся к решающим схваткам, жители Сети продолжают иронизировать над поступками футболистов на ЧМ и различными ярким событиями, которыми так богат бразильский мундиаль. В центре внимания, конечно же, Луис Суарес, зачем-то покусавший Джорджо Кьеллини.

Многие до сих пор не могут смириться с вылетом европейских грандов - команд Англии, Италии и Испании - уже после группового этапа ЧМ.

Судейских скандалов на ЧМ в Бразилии было много, но и игроки порой хороши. Симуляции - бой!

Отдельного внимания заслуживает нововведение ФИФА - исчезающий гель, которым обводят стенку после того как пробиты штрафные удары.

Чемпионат мира по футболу в Бразилии. ФОТО, ВИДЕО, интервью, репортажи

Выбор читателей