Азнавур готов встретиться с бабушкой Лидой

Поклонница французского шансонье стала известна в Рунете благодаря ролику, где она поет его песню. Организаторы московского концерта артиста предлагают устроить ей встречу в певцом, но она стесняется

Организаторы концерта Шарля Азнавура в Москве готовы устроить встречу всемирно известного шансонье и 73-летней бабушки Лиды, прославившейся в Рунете любовью к французским песням, сообщила РИА "Новости" пресс-атташе артиста в России Кристина Саркисян.

Ранее журналист Александр Черных разместил на своей странице в Facebook видеоролик о поклоннице творчества Азнавура - бабушке Лиде, которая спела ему в метро песню французского шансонье. Благодаря активности блогеров эта история дошла до организаторов московского концерта Азнавура (он состоится 22 апреля) и до самого артиста.

"Шарль Азнавур был очень тронут, он готов встретиться с Лидией Ивановной после концерта, пообщаться и сфотографироваться на память. Организаторы концерта пообещали предоставить ей билет, но пока Лидия Ивановна, которую удалось найти, не соглашается идти на концерт, она стесняется", - сообщила Кристина Саркисян.

Журналист Черных написал в Facebook, что не оставляет надежды уговорить пенсионерку встретиться с ее кумиром.

Читайте также

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей