Москва в предвкушении

Гастрономический фестиваль Taste of Moscow состоится в столице в третий раз. Яркое кулинарное шоу по традиции пройдет на Престижной аллее в Лужниках

Гастрономический фестиваль Taste of Moscow состоится в столице в третий раз. Яркое кулинарное шоу по традиции пройдет на Престижной аллее в Лужниках.

Фестиваль Taste проводится по всему миру. Его регулярно принимают в Англии, Франции, Италии, Австралии, Нидерландах, Финляндии, Канаде, Ирландии, ЮАР, Арабских Эмиратах и других странах.

Московский фестиваль пройдет с 12 по 14 июля. Он объединяет искушенных любителей высокой кухни и шеф-поваров ведущих столичных ресторанов. В этом году свое участие подтвердили Bontempi, Björn, "5642 ВЫСОТА", Extra Lounge, il FORNO, "Лакки Лучано", Molon Lave, "Оранж Три", Ribambelle, Sumosan, Saxon + Parole, "Сыр", "Ян Примус", Fresh, Funny Cabany, "Федя, дичь!", Food Embassy by Julia Vysotskaya.

Каждое заведение представит специальное дегустационное меню, составленное из своих фирменных блюд. Гостей также ждут гастрономические комплименты от организаторов и партнеров, насыщенная музыкальная программа, зоны отдыха и досуга для всей семьи и многое другое.

На фестивале предусмотрено несколько тематических площадок. Гастрономические  мастер-классы и презентации лучших поваров мира будут проходить в зоне Electrolux Taste Theatre, интерактивная обучающая кулинарная мастерская Electrolux Chefs’ Secrets предоставит уникальную возможность самим приготовить разнообразные гастрономические шедевры под руководством самых титулованных шеф-поваров и рестораторов. Обладателей VIP-билетов ждет приятная атмосфера в зоне особого комфорта Taste VIP Lounge.

Детские площадки с аниматорами, интерактивной и познавательной программой, специальным детским меню от сети семейных кафе и кондитерских "АндерСон", а также вечерние DJ сеты и шоу-программы дополнят атмосферу праздника.

Организаторами фестиваля (ru) выступили выставочная компания "Асти Групп" (Россия) и Taste Festivals (Великобритания) при поддержке компании Electrolux.

Выбор читателей