Михаила Задорнова увезли с концерта на "скорой"

Известный сатирик был госпитализирован из московского ДК "Меридиан". Ему стало плохо во время выступления. Ранее сам Задорнов сообщал, что ему предстоит курс химиотерапии

Известный сатирик Михаил Задорнов в субботу вечером был госпитализирован из московского ДК "Меридиан". Ему стало плохо на сцене, и "скорая" доставила его в одну из столичных больниц. По информации телеканала "360 Подмосковье", у Задорнова случился эпилептический припадок.

Фото: Anatoly Lomohov/ Russian Look

Медики подтвердили госпитализацию артиста. "Выезжала бригада вчера, 22 числа. Вызов обслужен, доставлен в больницу", - сообщили РИА "Новости" в справочной службе столичной скорой помощи. В какую именно больницу увезли Задорнова, там не уточнили.

Однако помощница сатирика заявила изданию "Дни.ру", что сейчас тот не в больнице. "Михаил Николаевич до концерта находился в санатории, оттуда он и поехал на мероприятие. После концерта его доставили в этот же санаторий", – пояснила она.

Сам Задорнов около двух недель назад признался, что ему предстоит курс химиотерапии. "Да, лечение предстоит тяжелое и долгое. А потому и концерты многие отменяются. На такую терапию, как химия, нужно экономить силы", - написал он на своей странице "ВКонтакте".

В начале октября Задорнов ушел из шоу на телеканале НТВ и отменил несколько выступлений из-за внезапной болезни.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей