У Анджелины Джоли появился новый мужчина

Актриса недолго переживала тяжелый развод с Брэдом Питтом, у нее появился новый мужчина

Анджелина Джоли приходит в себя после скандального развода с Брэдом Питтом. Пока похудевший актер пытается бросить пить и медитирует, его бывшая супруга закрутила роман с рокером Джаредом Лето, солистом альтернативной группы Thirty Seconds to Mars. Об этом рассказал источник из близкого окружения кинодивы.

Джаред Лето и Анджелина Джоли. Фото: Global Look

По его словам, Лето и Джоли всегда испытывали влечение друг к другу. Они познакомились в далеком 1999 г. на съемках фильма "Прерванная жизнь" и сразу подружились. После часто виделись на светских мероприятиях и пересекались на съемках исторической ленты "Александр" Оливера Стоуна в 2004 году. При чем тогда не заметить взаимной симпатии артистов было невозможно.

За это время актриса успела разбить крепкий брак Пита с Дженнифер Энистон, завести шестеро детей. При этом она все время общалась с музыкантом.

C началом громкого бракоразводного процесса, Анджелина была разбита и обратилась за помощью к старому приятелю Джареду. Они стали часто встречаться и постепенно их дружба перетекла в роман. Однако несмотря на то, что парочку часто видят вместе, они не спешат афишировать свои отношения, пишет Hollywood life.

У 52-летнего Брэда Питта и 41-летней Анджелины Джоли шестеро детей в возрасте от 8 до 15 лет, трое из которых были усыновлены из стран третьего мира. Пара Джоли-Питт прожила вместе 10 лет, вступив в брак только 23 августа 2014 года. Джоли подала на развод в сентябре этого года, заявив, что опасается за безопасность своих детей. Актриса указала как причину развода непреодолимые противоречия с Питтом, потребовав предоставить ей полное и неразделимое право растить детей.

Кроме того, сообщалось, что на окончательное решение Джоли о расторжении супружеских уз повлияло употребление Питтом алкоголя и курение марихуаны, в результате чего у него "проблемы с гневом", а это становится опасным для детей.

Позже все появившиеся слухи об избиении Питом детей были опровегнуты. Бывшие супруги договорились сохранить в тайне бракоразводный процесс, а Джоли даже позволила экс-возлюбленному поздравить их с рождеством. Окрыленный Бред приезжал к детям в канун новогодних праздников и подарил им подарки. 

Выбор читателей