Сожитель оставил Викторию Боню без отступных

Расставание с сыном ирландского миллиардера не принесло телеведущей значимых активов, кроме регулярного денежного "пансиона". Пара рассталась по взаимному желанию и не имела никакого имущества для дележа

Звезда "Инстаграма" и телеведущая Виктория Боня на минувшей неделе была вынуждена признать факт разрыва с гражданским мужем Алексом Смерфитом. По словам девушки, пара уже полгода находилась в состоянии разлада. Друзья Бони сообщили "СтарХиту", что все пошло не так еще полтора года назад.

Виктория Боня. Фото: ZUMA/ ТАСС

Скорее всего, причиной разрыва стало банальное нежелание сожителя Бони жениться на ней. Возможно, сыну ирландского миллиардера, с которым Боня провела последние шесть лет, не хотелось связывать себя узами брака. Коллега Виктории Алена отмечает, что Алекс стал нерешительный именно в тот момент, когда Вике нужен был тот, кто бы сказал ей: "Ты моя навсегда".

При этом, по слухам, закончить отношения первой решила именно Боня – девушка хочет двигаться дальше и найти настоящую любовь. После ее громкого объявления о расставании с сожителем, в соцсетях сразу же появились свежие фото Смертфита с новой пассией. Девушка модельной внешности подозрительно на Викторию. А телеведущая стремительно перекрасила волосы в блонд, чтобы не быть похожей на свою преемницу.

Пятилетняя дочка Бони и Смертфита Анджелина живет вместе с родителями своего отца на Лазурном берегу. Говорят, что матери ребенка всегда рады в доме несостоявшихся родственников.  

В материальном плане жизнь со Смертфитом не принесла Боне никаких активов, девушка не замечена в обладании яхтами, дорогими автомобилями или знаковой недвижимостью. После расставания Боня получает регулярный "пансион" на свою  банковскую карту. Друзья телеведущей утверждают, что она ни в чем не нуждается.

Таланты Бони сейчас очень востребованы – реклама в ее "Инстаграме" стоит 150 тысяч рублей за пост, телеведущую зовут участвовать в различных проектах в США, Эмиратах и России. И это замечательно, иначе как она найдет себе новую настоящую любовь.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей