Караченцова преследует злой рок

В произошедшее с актером вмешалась мистика. А причинами могли быть действия недоброжелателей, повторения судьбы, призванные научить чему-то, или отголоски молодости

Второе ДТП, в котором пострадал известный актер, произошло не случайно. В судьбу Николая Караченцова вмешалась мистика, подтвердила победительница "Битвы экстрасенсов".

Фото: Ekaterina Tsvetkova/ Russian Look 

Она выразила сожаление произошедшим с актером и отметила, что "есть определенные циклы и периоды, когда события могут повторяться: каждые 7 или 12 лет", цитирует L!FE. По ее словам, в таких случаях "стоит думать о вмешательстве мистики в жизненный процесс".

Вот и в данном случае, добавила экстрасенс, налицо мистический след. Но причины она не назвала, пояснив это уверенностью в нежелании Караченцова оглашать их. И высказала лишь предположения - на события могли повлиять действия недоброжелателей, призванные научить человека чему-то повторения судьбы или отголоски молодости.

С экстрасенсом трудно не согласиться, ведь авария на днях произошла ровно через 12 лет после той, что полностью изменила жизнь актера.

В ночь на 28 февраля 2005 г. Караченцов не справился с управлением, и его автомобиль влетел в фонарный столб. Известный кино- и театральный актер получил тяжелую черепно-мозговую травму, впал в кому и после нескольких операций проходил долгий период реабилитации.

А 27 февраля 2017 г. машина, в которой находился Караченцов, столкнулась на перекрестке с "ГАЗелью". Актера снова попал в больницу, а теперь проходит лечение в НИИ Склифосовского.

Его поклонники связали эти два несчастья с влиянием потусторонних сил и заявили, что случившееся - вовсе не совпадение.

Ранее сегодня стало известно, что в крови жены актера Людмилы Поргиной - она была за рулем в те роковые минуты - экспертизой выявлено 0,3 промилле алкоголя (это могло быть после выпитого ею бокала вина или кружки пива), пишет L!FE. На медицинское освидетельствование супругу Караченцова доставили сразу после аварии.

До этого, во вторнк, 28 февраля, Поргина рассказала, как произошла авария.

Выбор читателей