Юдашкин рассказал все о своей болезни

Известный российский модельер впервые поведал о перенесенной серьезной операции на почках на телеканале "Россия-1". Он поблагодарил отечественных врачей, поставивших его на ноги

Известный российский кутюрье Валентин Юдашкин признался, что ему была сделана сложнейшая операция на почках. Об этом он заявил в шоу-программе на телеканале "Россия-1", в которой, кроме него, принимали участие супруга модельера Марина и популярный отечественный певец Филипп Киркоров.

Модельер Валентин Юдашкин 18 октября 2016 г. Фото: Дмитрий Серебряков/ ТАСС

Ранее, в октябре 2016 г. в СМИ прошла информация о том, что 53-летний московский кутюрье был госпитализирован и перенес серьезную операцию на почках. Это произошло во время Недели высокой моды в Париже, куда стилист не смог попасть по состоянию здоровья, пишет РИА "Свопи" в понедельник, 6 марта.

На телеканале Юдашкин впервые ответил на вопросы о своем здоровье, подтвердив, что действительно перенес операцию на почках и перед телекамерами поблагодарил российских медиков, которые поставили его на ноги.

По поводу болезни супруга также высказалась его жена Марина. По ее словам, именно она руководила модным домом, пока муж выздоравливал.

Свои комментарии дал и близкий друг семьи дизайнера Киркоров, который оказывал всевозможную поддержку Юдашкиным. Певец назвал Марину очень сильной женщиной, а Валентина охарактеризовал как мужественного человека.

Напомним, что 8 марта состоится традиционный показ дома мод Валентина Юдашкина. В дефиле примут участие звезды отечественного шоу-бизнеса.

 

Выбор читателей