Бузову сравнили с "Ладой-Приорой"

Блогер Лена Миро жестко высказалась в отношении скандальной ведущей телестройки и начинающей певицы, сравнив ее с трупом птицы и старой "Ладой-Приорой"

Ольга Бузова. Фото: Елена Афонина/ ТАСС 

Ольга Бузова вновь стала жертвой оскорблений. На этот раз мнение о ведущей скандальной телестройки высказала блогер Лена Миро, которая сравнила начинающую певицу с протухлой курицей.

В СМИ продолжают появляться статьи с подробностями любовного треугольника Ольга Бузова - ее бывший супруг Дмитрий Тарасов и его якобы новая пассия Анастасия Костенко, хотя слухи об их романе не подтверждены. Пока журналисты пытаются раскрыть подробности, в соцсетях продолжают появляться комментарии. При этом телеведущей "Дома" досталось больше всего.

На этот раз свое мнение выразила блогер Лена Миро. В жесткой форме она изложила свое видение ситуации и сравнила бывшую и нынешнюю Тарасова.

"Разве можно обвинять человека, если он меняет некондицию на что-то годное? Катались вы на Приоре. Появились деньги, купили Мерседес. Кто-нибудь осудит человека, сделавшего такой выбор? Хорошо, а теперь посмотрим на Бузову. На мой взгляд, она хуже Приоры", - написала Монро, добавив, что Ольга "глупая, чванливая и некрасивая".

После Миро решилась заступиться за Костенко и написала в своем ЖЖ: "Честно говоря, я не могу понять логики тех бузофантиков, которые устраивают травлю Костенко в соцсетях. Они поливают помоями и Тарасова, обвиняя 29-летнего пацана в неверности по отношению к старой и глупой Бузовой, и бедную Настю, которая несравнимо лучше протухлой курицы".

Выбор читателей