Шоу Джигурда - Анисина продолжается

Ни сам актер, ни фигуристка так и не явились в суд, где слушалось дело об их разводе. И в соцсети в очередной раз поклялись в вечной любви

Несмотря на то что сегодня суд официально развел Никиту Джигурду и Марину Анисину, актер и фигуристка отказываются это признавать.

Никита Джигурда. Фото: GLOBAL LOOK press/ Anatoly Lomohov

Так, на своей странице в Instagram актер написал слова благодарности Анисиной, которая якобы дала ему шанс. Прощение, которое он получил от фигуристки, Джигурда назвал "переменчивой судьбой".

Через час после того, как шоумен разместил видеоролик, в котором он в обнаженном виде крутится перед камерой и поет песню фигуристке, Анисина ответила, что считает все слухи об изменах теперь уже бывшего мужа клеветой злопыхателей.

Фото: instagram.com/marinanisina

В Красногорский суд, где проходил бракоразводный процесс, Джигурда так и не пришел. Ранее в СМИ появилась информация, что шоумен пропал в ДНР. Об этом заявляют и сами представители актера, он, мол, уехал на Донбасс и уже три дня как не выходит на связь. Вместо себя на слушание он отправил свою давнюю подругу, своего бывшего директора Антонину Саврасову-Абрамову. Проигнорировала заседание и сама фигуристка.

Напомним, что инициатором этого бракоразводного процесса была Марина Анисина. Еще в конце прошлого года она подала заявление на развод. В январе суд принял положительное решение, но Джигурда категорически отказался его принять и просил судей дать ему 40 дней на примирение. Сегодня этот срок истек.

Несмотря на то что Анисина и Джигурда больше официально не муж и жена, шоу "брак с браком", видимо, будет продолжаться. Не исключено, что вскоре любитель эпатажа заявит, что планирует в очередной раз жениться на своей экс-супруге. 

Выбор читателей