Пугачева совершенно сдулась

Популярная российская певица поведала в программе "Пятница! News", что с помощью израильских "хороших таблеток" вылечила диабет и привела свою фигуру в правильную форму

Популярная российская певица, народная артистка СССР Алла Пугачева сообщила, что "сдулась" с помощью "хороших таблеток". Такое заявление 67-летняя отечественна мега-звезда сделала в эфире программы "Пятница! News", отвечая на вопрос журналиста о своей хорошей фигуре.

Алла Пугачева. Фото: Валерий Шарифулин/ ТАСС

Певица разоткровенничалась во время презентации собственной коллекции обуви. Примадонну сопровождал ее супруг, сатирик и телеведущий Максим Галкин.

"В Израиле мне подобрали хорошие таблетки, вылечили диабет, и я сдулась", – поведала Алла Борисовна. Певица пришла на мероприятие в ярком наряде, подчеркивающем ее новые формы.

Также Пугачева высказалась по поводу участия в песенном конкурсе "Евровидение-2017", который пройдет в Киеве в нынешнем мае, российской участницы Юлии Самойловой.

"Я знаю Юлю и знаю ее мечту выступить на "Евровидении". У нее одна радость в жизни - это муж и творчество", – сообщила примадонна.

Презентация коллекции обуви состоялась в отеле Four Seasons Hotel Moscow 14 марта. Мероприятие посетили дизайнер Алена Ахмадуллина, эксперт моды Эвелина Хромченко, телеведущие Регина Тодоренко и Елена Летучая.

Напомним, россиянка Самойлова должна выступить на "Евровидении" с песней "Flame is Burning". Девушка с детства имеет I группу инвалидности и передвигается в инвалидном кресле. Полуфиналы конкурса состоятся 9 и 11 мая (именно в этот день согласно жеребьевке выступит наша участница), финал шоу пройдет 13 мая.

Самойлова в 2013 г. стала финалисткой проекта Аллы Пугачевой "Фактор А". В 2014-ом она выступала на церемонии открытия зимних Паралимпийских игр в Сочи.

Выбор читателей