Бабкина отпустила Гора на свободу

Поползли слухи о том, что известная российская певица рассталась с молодым гражданским мужем после 13 лет совместной жизни. Виной всему - появление Надежды Бабкиной на публике в гордом одиночестве

Из-за того что в последнее время известная российская певица ходит на мероприятия одна, в светских кругах поползли слухи о ее расставании с молодым гражданским мужем. Но Надежда Бабкина их опровергает, сказав, что у них с Евгением Гором все по-прежнему прекрасно.

Фото: Pravda Komsomolskaya/ Russian Look 

При этом артистка и ее супруг постоянно разъезжаются и живут в разных квартирах, хотя и не дольше трех дней. "У нас есть свободное пространство, - отметила она. - Мы не маячим друг у друга перед глазами". 

Они могут не встречаться несколько дней, но сцен ревности друг другу не устраивают и о том, где и с кем были, не допытываются. При этом их чувства за прожитые вместе 13 лет все так же сильны.

Поклонникам Бабкина говорит, что ее сердце занято, и у нее "все хорошо", ей "не надо ничего искать".

Муж певицы, который младше ее на 30 лет, часто преподносит ей сюрпризы. Она же балует его столом с "белой скатертью тарелками, салфетками, вином, коньяком, капустой квашеной, селедкой, картошкой", едь по-другому не может.

Первым (законным) мужем Бабкиной был барабанщик Владимир Заседателев, который играл в группах "Лейся, песня", "Самоцветы", "Красные маки", и "Спектр" Льва Лещенко. Супруги прожили вместе 17 лет. У них есть сын, внук и две внучки.

Второй (гражданский) муж певицы Евгений Гор (настоящая фамилия Горшечков) – сын Натальи Горшечковой, одной из помощников президента РФ. После окончания факультета романо-германской филологии он получил диплом по специальностям "переводчик, преподаватель английского языка, филолог". В 2002 г. завершил обучение в студии эстрадного вокала.

Выбор читателей