В Чечне раскрыли феномен Бузовой

В одном из сел республики школьникам задали писать сочинение про "уникальную популярность" телеведущей "Дома-2"

Популярность Ольги Бузовой стала темой сочинения учеников образовательной школы №2 в селе Правобережное Грозненского района Чеченской республики. Школьников восхитила сила воли девушки и то "достоинство", с которым она пережила скандальный развод с футболистом Дмитрием Тарасовым.

Ольга Бузова. Фото: Instagram

Высказаться о том, что сделало ведущую "Дома-2" такой популярной, ученикам 10 класса предложил учитель обществознания. Оказалось, что каждый год ученики предпоследнего класса пишут сочинение о герое нашего времени. На выбор подросткам были предложены четыре кандидатуры: сын олигарха Владимира Киселева, певец Юркисс, певец Егор Крид и Ольга Бузова.

"Благодаря СМИ и телевидению эти люди становятся героями. В этом и была суть моего задания", - цитирует учителя L!fe.

По всей видимости, из предложенных кандидатур детям были знакомы только две - Крид и Бузова. Если первый известен прежде всего своими песнями, то ведущую знают в народе в основном как "скандальную разведенку".

Доказательство тому выдержки из сочинений детей. Так, кто-то написал, что "Ольга молодец и не сломалась" после того, как ее "кинули", и даже поднялась со своим недохитом.

"После того как российская ведущая Ольга Бузова развелась с супругом, резко возросла ее популярность. Пользователи "Инстаграма" стали больше интересоваться личной жизнью телеведущей. Несмотря на массовую критику в свой адрес, Бузова не ломается", - написала одна из школьниц.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей