Лишенная прав Багдасарян села за руль

Страдающая эпилепсией стритрейсерша плюнула на решение суда и снова начала кататься по московским улицам в сопровождении черного "Мерседеса"

Деткам богатых родителей в нашей стране и закон не писан, и смерть не страшна. В очередной раз скандальная стритрейсерша "плюнула" на судью Савеловского суда, который лишил ее прав, и села за руль.

Фото: instagram.com/ 049mara/

Свидетельствующее об этом фото Мара Багдасарян разместила на своей странице в Instagram. Пользователи соцсети предложили "гонщице" сменить фамилию на Богдасаренко и получить новые права, а некоторые и вовсе посоветовали сменить гражданство и кататься с новым документом по российским дорогам, тогда, мол, и штрафы ей не будут приходить за нарушения.

Вслед за фото в соцсети появилась и видеозапись - стритрейсерша едет по столичным улицам в сопровождении черного "Мерседес-Бенц" и недоумевает, почему же люди продолжают лезть в ее жизнь.

То, что Багдасарян продолжает садиться за руль, ее адвокат объяснил тем, что решение суда о лишении ее водительских прав еще не вступило в силу, а кроме того, она намерена его оспорить.

Напомним, вчера суд бессрочно лишил Мару Багдасарян права управления автомобилем, поскольку врачи поставили ей диагноз "эпилепсия" - по закону с подобным заболеванием садиться за руль нельзя.

Выбор читателей