Максакова отметила день рождения Вороненкова на кладбище

Вдова убитого российского экс-депутата пришла на могилу к мужу вместе с годовалым сыном

Супруга убитого депутата Дениса Вороненкова Мария Максакова отметила его день рождения на кладбище. Почтить память супруга оперная певица пришла не одна, а с годовалым сыном.

Фото: Facebook Марии Максаковой 

Максакова опубликовала в своем Facebook фото, на котором она стоит у могилы мужа с маленьким сыном Иваном и друзьями семьи. На оперной диве короткое пальто и черное платье. "С Днем Рождения, Любимый", - написала она.

Денис Вороненков был застрелен 23 марта в центре Киева. Убийца был ранен на месте преступления и скончался в больнице. При нем обнаружили документы офицера Нацгвардии Украины.

После смерти мужа беглая депутатка предпочла остаться в Киеве, хотя ее родственники и друзья уговаривают ее вернуться на родину. 

Не раз в СМИ появлялась информация о том, что она часто бывает в Москве. Так, ее видели в российской столице незадолго до убийства в Киеве ее мужа. Об этом рассказали официанты ресторана, расположенного в доме певицы на Краснопресненской набережной.

"Буквально пару недель назад она пила кофе у нас. И завтракала омлетом", - уверяли в заведении. Перепутать медийную персону с кем-то другим там не могли. Ресторан расположен дверь в дверь с подъездом Максаковой, она была там завсегдатаем, часто заходила "по-домашнему": "Я давно ее знаю, она наш постоянный клиент. Последний раз была в бигуди. Но даже бигуди на ней очень красиво смотрелись, под такой веселой шапочкой", - говорила девушка- официант. 

Выбор читателей