Седокова оголилась после родов

Поклонники экс-солистки "ВИА Гры" пришли в восторг от фигуры певицы, которая на прошлой неделе родила третьего ребенка и тут же отправилась отдыхать в ночной клуб

Известная блогерша, а в прошлом экс-солистка "ВИА Гры" Анна Седокова оголилась после родов.

Анна Седокова. Фото: Dmitry Golubovich/ Global Look

Артистка, которая на прошлой неделе стала мамой в третий раз, выложила на своей странице в соцсети фотографию, на которой она стоит в черном купальнике.

 Фото: Instagram annasedokova

Поклонники артистки удивились внешнему виду певицы. "Анечка, ты супер выглядишь! Как тебе удается быть в такой форме?", "Анна, отлично выглядите!!! И не скажешь, что только что родила", - написали пользователи в Instagram.

Сама знаменитость не раз заявляла, что выглядеть в форме ей помогает правильное питание и хорошее настроение. Через день после родов знаменитость отправилась в клуб, где выступали российские певцы. В Instagram она сообщила, что "у счастливых родителей счастливые дети, а рождение ребенка не означает крест на личной жизни, карьере или развитии женщины, это начало".

Напомним, 34-летняя Анна Седокова родила мальчика в элитной клинике в Лос-Анджелесе. Ранее там в свое время рожали Бритни Спирс, Кристина Агилера и Ким Кардашьян. Как сообщают СМИ, отцом ребенка артистки стал бойфренд - бизнесмен Артем Комаров. Певица уже воспитывает двоих дочек: старшую 12-летнюю Алину от брака с футболистом Валентином Белькевичем и 5-летнюю Монику от бизнесмена Максима Чернявского.

Выбор читателей