Кличко ударили ниже пояса

Бывшая любовница градоначальника Киева рассказала грязные подробности его личной жизни. Оказалось, что бывший спортсмен во времена Майдана переживал глубокие любовные страсти

Одна из тайных любовниц примерного семьянина Виталия Кличко сбежала из Киева и вывалила на бывшего целый чемодан компромата. 

Виталий Кличко. Фото: Julian Stratenschulte/ Global Look

История тайных отношений Зоряны и лидера Майдана вскрылась после того, как неизвестные программисты взломали личную почту Кличко и нашли там несколько переписок. Затем дама "на лабутенах" оказалась в опале СБУ. 

Градоначальник Киева также попал в разработку спецслужб и получил у разведчиков прозвище "Мишки Косолапого" ( так он подписывал письма любимой). При детальном исследовании его переписки стало известно, что кроме троих детей от официального брака, у него есть, как минимум, еще один - от светской львицы Зоряны Вышинской. 

"Они ( СБУ) следили за мной у дома, прослушивали мой телефон. Я знаю, что могу быть невыгодна Украине в этой ситуации", - рассказала она в интервью телеканалу "НТВ"

Когда скандал просочился в сеть, Кличко поспешил откреститься и отвернулся от любовницы. 

Зоряна сбежала в Москву и анонсировала слив компромата на "Мишку". Мол, по ее словам, у нее в распоряжении кипа бумаг, обличающих бывшего любовника и не только. Она заверила, что кому-то в Незалежной от ее откровений станет дурно, а кто-то лишится поста и теплого кресла.  

Выбор читателей