Собчак отрицает беременность

Светская дива ответила сплетникам откровенными фотографиями, продемонстрировав дородовую спортивную форму. Подписчики звезды уверены, что это не помешает девушка отправиться за вторым малышом

Спустя полгода после рождения сына Платона Ксения Собчак демонстрирует в своем Instagram, что вернулась в дородовую форму. Живот почти ушел, хотя и не собирался, отметила телеведущая в подписи к снимку. "Экспресс газета" отмечает, что ранее светскую львицу заподозрили во второй беременности, так как она заметно округлилась и стала носить наряды свободного покроя.

Ксения Собчак. Фото: Instagram

В ответ на сплетни Ксения опубликовала в Instagram свое фото в купальнике, выставив на всеобщее обозрение свое новое почти спортивное тело. Девушка подчеркнула, что не редактировала кадр фотошопом и не использовала фильтры. Подписчики пожурили телеведущую за удачный ракурс, при котором всегда можно выглядеть худее, чем на самом деле. При этом особо внимательные подписчики отметили, что уже "пора за вторым" малышом.

Ксения Собчак часто выступает в защиту естественной красоты на фотографиях, публикуя свои селфи без косметики. Она говорит, что довольна своей внешностью и никогда не страдала от недостатка мужского внимания.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей