Максакова рассказала об ударе в спину

Оперная дива раскрыла подробности ссоры с матерью и рассказала о происходящем между ними на самом деле. Она пожаловалась, что не понимает поведения матери и не может принять ее критики

Мария Максакова рассказала о своих непростых отношениях с матерью, народной артисткой Людмилой Максаковой. Она призналась, что комментарий родительницы на смерть ее супруга Дениса Вороненкова стал "ударом в спину".

Людмила и Мария Максаковы. Фото: "Утро"

Беглая экс-депутатка пожаловалась, что не понимает поведения своей матери и не может принять ее критики. По ее словам, первые дни после гибели Вороненкова она была "натянутым нервом".

"Конечно, возможно при других обстоятельствах ничего из того, что она говорит, не стало бы поводом для конфликта. Ведь что бы она ни говорила, она меня родила, и это важнее. Но в тот момент я это восприняла как удар в спину", - передает ее слова "Московский комсомолец".

При этом предположение, что слова Людмилы Максаковой могли переврать журналисты, Мария отрицает.

"Если это так, почему она не подает в суд на издание, которое эти слова напечатало первым? Я готова поверить, что журналисты все придумали и оговорили мою маму. Тогда зачем человека обвинять напрасно? Давайте со страниц вашей газеты попросим предоставить запись разговора с моей мамой, если таковая есть. Если этой записи нет, тогда издание, напечатавшее якобы ее слова, должно написать опровержение", - сказала она.

Жена беглого депутата рассказала, что нашла поддержку у своего отца, который старается помирить их с матерью. "Все очень грустно, и отец переживает. Я с ним созваниваюсь, поддерживаю отношения. Он с мамой общается и со мной. Хочет нас помирить. Пройдет время, и, наверное, утихнут эмоции и обиды, которые мама во мне всколыхнула", - заключила она.

Людмила Максакова очень резко прокомментировала убийство своего зятя. "Ну и слава тебе господи. А что с ним еще делать? Слава тебе господи, что в конце концов человек, который так подличал… Он же военный, его за измену бы давно расстреляли", - заявила она в телефонном разговоре с журналистами L!fe.

Денис Вороненков был застрелен 23 марта в центре Киева. Убийца был ранен на месте преступления и скончался в больнице. При нем обнаружили документы офицера Нацгвардии Украины. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей