Маликов захотел высечь Бузову

Просмотрев очередной клип телеведущей, где она танцует обнаженной, музыкант назвал ее "срамной девкой". Недоброжелатели сразу же вспомнили о новом клипе Стефании Маликовой, где она тоже не отличается целомудрием

Популярный российский певец и музыкант Дмитрий Маликов выпустил рецензию на творчество Ольги Бузовой, песни которой вызывают массу споров и пересудов. В своем микроблоге Twitter Маликов признался, что посмотрел один из клипов ведущей скандального реалити-шоу "Дом-2". Ролик произвел на музыканта такое сильное впечатление, что он написал следующее: "Попался на очи царские клип Бузовой… А посему повелеваю: Указом царским высечь Ольку на конюшне аки срамную девку дабы другим неповадно было!"

Дмитрий Маликов и Ольга Бузова. Фото: "Утро"

 

Клип, заслуживший столь эмоциональную оценку, не назван. Скорее всего, речь идет о новом творении Бузовой. Телеведущая выпустила ролик на песню "#НамБудетЖарко" вместе с артисткой Настей Кудри 22 мая. В клипе девушки танцуют обнаженными.

"Лента.Ру" пишет, что ранее творчеству известной телеведущей посвятил матерную песню лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров. "В соавторы я позову, под звуки звуков поцелуев, я Бу-, я Бу-, я Бузову", - спел он.

Критикуя Бузову, Маликов бросает камень в свой же огород, пишет "Экспресс газета". Недавно 17-летняя дочь музыканта Стефания выпустила новый клип Hey, DJ!. Недоброжелатели пишут, что творчество Стефании вполне сравнимо с видеоэкспериментами звезды "Дома-2". Маликова младшая призывает танцевать вместе с ней, сверкая голыми ногами в очень коротких платьях. А яркий парик на голове Стеши сильно напоминает парик, украсивший Ольгу Бузову в ее ролике.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей