Самойлова готовится к "Евровидению"

Российская исполнительница поделилась планами, отметив самое главное для нее сейчас. Она нацелена на выбор новой песни и постоянные репетиции к международному песенному конкурсу в 2018 году

Известная во всем мире российская исполнительница поделилась планами на ближайшее будущее. Для Юлии Самойловой, по ее словам, самое главное сейчас - получше подготовиться к "Евровидению" 2018 года.

Юлия Самойлова. Фото: "Утро"

Она мечтает, "чтобы все случилось, наконец, чтобы не было каких-то непонятных ситуаций". И важно "получить удовольствие от конкурса и хорошо к нему подготовиться, показать себя, показать, насколько я хорошо подготовилась", добавила девушка в ответ на вопрос РИА "Новости".

Новую песню для "Евровидения-2018" Самойлова выберет позже. 

Во время конкурса красоты "Мисс СНГ - 2017" в Ереване, победительницей которого стала представительница Армении Шушан Ерицян, певица исполнила композицию "Flame Is Burning", с которой планировала выступить на "Евровидении" в Киеве. 

Ранее, в апреле, несмотря на то что организаторы "Евровидения" рассматривали возможность отстранения России от участия в конкурсе, "Первый канал" и ВГТРК подтвердили свое намерение отправить Юлию Самойлову от России на конкурс "Евровидение" в 2018 г. независимо от места его проведения и канала, который будет его транслировать.

До этого произошло несколько событий. В опубликованные на официальном сайте песенного конкурса списки участников, которые должны выступить в Киеве 10 и 11 мая в первом и втором полуфинале, попало и имя российской исполнительницы. Чуть раньше несколько европейский стран намеревались отказаться от участия в "Евровидении", если Киев не изменит свое решение об участии в конкурсе российской певицы Юлии Самойловой

В этом году представительница России не принимала участия в международном песенном конкурсе в столице Украины, так как украинские спецслужбы запретили ей въезд в страну из-за выступления в Крыму. 

Выбор читателей