Алексей Воробьев закинул любовную сеть в интернет

Артист пригласил на своей страничке в соцсети на свидание всех желающих дам сразу. Любвеобильный шоумен уверяет, что уже через неделю определится и назовет имя той, кому он достанется в качестве приза

Певец и актер, мечта множества представительниц прекрасной половины человечества, сделал предложение любой из них провести с ним вечер.

Алексей Воробьев. Фото: Anatoly Lomokhov/ Global Look

"Я хочу посмотреть в твои глаза и сказать: "Привет".Я хочу увидеть, как ты улыбнешься в ответ... Я хочу, чтобы ты дала мне шанс встретиться с тобой", - написал он в своем Instagramm, пообещав, что призом для победительницы будет романтическое свидание с ее кумиром. Имя избранницы шоумен пообещал назвать через неделю К слову, в сообщении о конкурсе сделана пометка, что касается он дам возраста 18+.

Желающих нашлось немало. По результатам интернет-кастинга Воробьев отобрал несколько приглянувшихся ему барышень, списался с ними и назначил встречу. "Мы чудесно провели вечер", - приводит russianshowbiz.info слова артиста о состоявшемся свидании. Но встречался ли он с девушками тет-а-тет или со всеми разом и чем закончился вечер, так и осталось тайной.

Этот "проект" по поиску дамы сердца для певца не первый. Недавно он участвовал в шоу "Холостяк", где за право оказаться рядом с ним боролся целый десяток девушек, но безрезультатно: артист не выбрал никого из них. При этом во многочисленных интервью он продолжает уверять, что верит в любовь с первого взгляда.

К слову, сам Воробьев - плод любви двух случайно встретившихся людей, его родители познакомились в троллейбусе. И он сам верит в любовь с первого взгляда, заявил артист в интервью WomansDay. Но, судя по всему, в любовных отношениях он чувствует себя достаточно искушенным, и готов тиражировать свой опыт по завоеванию женских сердец.

Артист, в списке которого уже целая обойма дам - в их числе СМИ называли Татьяну Навку, Анну Чиповскую, Оксану Акиньшину, Викторию Дайнеко и еще несколько небезызвестных имен, - открыл в Instagramm "Школу любви". На ней он дает "жизненные" советы об отношениях с женщинами, среди уже "освещенных" им тем - "Как признаться девушке в любви", "Важен ли внешний вид", "Что делать с ревностью". Всего на этой страничке 13 публикаций и у нее около 54 тысяч подписчиков.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей