Бузова плохо продается

Телеведущей пришлось отменить семинар "Мой путь к успеху" в Ростове-на-Дону из-за большого количества непроданных билетов. Такая же ситуация и в Екатеринбурге и Нижнем Новгороде

Ольга Бузова в очередной раз потерпела фиаско. Телеведущей пришлось отменить свой мастер-класс "Мой путь к успеху" в Ростове-на-Дону.

Ольга Бузова. Фото: Anatoly Lomokhov/ Global Look

Тренинг Ольги должен был пройти 17 июня. На нем артистка планировала поделиться с жительницами Ростова своими секретами популярности, а также исполнить свои шесть песен.

Однако желающих услышать мотивирующие истории Ольги набралось немного. Такая же ситуация и в Екатеринбурге и Нижнем Новгороде.

Чтобы понять причину низких продаж достаточно заглянуть в группу Бузовой, где были выложены афиши. В комментариях там разыгрались целые споры о том, чему вообще может научить бывшая участница "Дома-2", выставившая на суд общественности детали своей личной жизни.

При этом отменять представление артистка не спешила. В мае и начале июня рекламная компания продолжалась. Любой желающий мог приобрести билет за "небольшую" сумму, варьирующуюся от 1 тыс. до 3,5 тыс. рублей.

А затем Ольга вышла из положения. Возможно она прислушалась к своим фанатам и поняла, что они хотят слушать песни и смотреть ее танцы в купальнике, нежели слушать ее советы. Поэтому заменила вечер разговоров на жаркий музыкальный концерт.

"Те, кто уже заплатил за мастер-класс, могут сдать билеты, либо обменять их на концертные", - цитирует "Комсомольская правда" объявление представителей артистки.

Однако в программе мероприятия не указывается, сколько оно будет длится. В репертуаре начинающей артистки только 6 песен, исполнение которых займет не больше 25 минут. Что будет Ольга делать дальше пока остается загадкой.

Выбор читателей