Волочкову травил и грабил любовник-лгун

С обманувшим ее водителем "добрую, доверчивую и открытую балерину связывали не только деловые отношения. Они стали близки сразу, как только Александр Скиртач устроился к ней на работу

Известная российская балерина, бывшая прима Большого театра, к ногам которой самые богатые и влиятельные олигархи нашей страны бросали не только любимые ею белые розы, попалась на удочку альфонса, приехавшеего из Ростовской области. Личный водитель и помощник Александр Скиртач очень быстро стал близким другом и круглосуточно находился рядом. А со временем он стал управлять не только машиной, но и самой Анастасией Волочковой.

Фото: Instagram Анастасии Волочковой 

По словам балерины, мужчина стал жить в ее доме как хозяин и "втерся реально в доверие". Поначалу
все складывалось как нельзя лучше. Ради любимого Волочкова закрывала глаза на все, даже с дочкой поссорилась. Ариадна нашла в интернете плохую информацию об этом человеке и сказала матери об этом. Но та не поверила и несколько месяцев не разговаривала с нею.

Мать балерины открыто говорила, что она связалась с проходимцем. Но Волочкова требовала не лезть в ее жизнь. Они тоже поссорились, и мать уехала в Петербург. 

Скиртач "всегда хотел быть в курсе всех событий, контролировать ситуацию и знать, кто рядом с Настей", рассказала домработница Волочковой. Он быстро освоился и заполнил пустующее пространство. Создавалось впечатление, что в доме снова появился настоящий мужчина.

Мужчина рассказал балерине, что он богат и влиятелен и в одном из банков у него лежат 320 млн рублей, а позже пожаловался, "что его кинули, что у него проблемы". По словам Волочковой, он "просто погряз во вранье".

После извинений перед нею, возврата денег и извинений перед его матерью, которую он "похоронил", балерина "готова открыто встретиться с бывшим водителем". При этом официальные структуры должны призвать его к ответственности, добавила она, поскольку убеждена, что "мошенников рано или поздно надо выводить на чистую воду".

Ранее стало известно, что нанятый водителем подаренного Анастасии Волочковой поклонником жемчужного Maybach Александр Скиртач крал у нее деньги. По словам балерины, он не довозил подарки ее друзьям, брал деньги на "похороны" матери, в то время как та была жива, и не доставлял в банк полученные артисткой за выступления гонорары. Также работник постоянно поил ее каким-то снотворным.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей