Навка сделает из дочери звезду

Покинувшая большой спорт чемпионка по фигурному катанию взяла в свои руки песенную карьеру своего старшего ребенка. Сейчас 17-летняя Саша Жулина готовится к съемкам второго своего клипа на песню, написанную совместно с Максом Фадеевым

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка решила серьезно взять в свои руки продвижение песенного творчества своей старшей дочери Александры Жулиной. Бывшая фигуристка и участница многочисленных телевизионных шоу считает, что у 17-летней девушки, выступающей под псевдонимом Алексия есть все данные для карьеры певицы и их нужно развивать, сообщает журнал "7 дней".

Саша Жулина. Фото: Instagram.com/sashazhulina

"Я готова ее поддерживать в этом увлечении всеми доступными мне способами", - сказала супруга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

По ее словам, "буквально на днях" они отправляются с творческой группой снимать клип на новую композицию, которую для девушки написал известный продюсер и автор многих популярных песен Максим Фадеев.

"Мы познакомились с ним на одном мероприятии, и когда он узнал, что Саша поет, решил дать ей несколько советов. Они поговорили. Макс потом подошел ко мне и сказал: "Саша мне понравилась, очень искренняя, честная, мудрая, таких девочек сейчас мало, и я хочу написать для нее песню", - поведала Навка.

Она отметила, что Фадеев таки выполнил обещанное и сочинил музыку, попросив потенциальную звезду подумать над стихами. Сама чемпионка увидела в этом мудрый шаг продюсера, который "ненавязчиво вовлекает Сашу в процесс создания песни".

В итоге Алексия написала текст. Теперь осталось снять клип. "Я принимаю в этом участие. Можно сказать, что я продюсер своей дочери. А кто еще? Я вкладываю и деньги, и силы, и любовь", - подчеркнула Навка.

Напомним, в прошлом году Саша Жулина, которая занимается вокалом и играет на фортепиано, сняла свой первый клип вместе с солистом мальчуковой группы MBAND Никитой Киоссе на песню "Мною дышишь".

Выбор читателей