Собчак утаит от мужа измену

Телеведущая и светская львица ни за что не расскажет супругу о своих похождениях по его же просьбе. Он сказал, чтобы жена не признавалась, "врала до последнего"

Известная телеведущая и светская львица не станет рассказывать супругу о своих похождениях. И кстати, об этом он сам просил ее. Муж сказал, чтобы она "врала до последнего". То есть ей уготовано прощение грехов... 

Ксения Собчак и Максим Виторган. Фото: Anatoly Lomokhov/ Global Look

А еще в интервью Vogue Собчак назвала сильнейшими сторонами своего характера жестокость и умение добиваться поставленной цели. Кроме того, она "перфекционист, трудоголик и карьерист".

Все эти качества к 60 годам позволят ей получить собственную программу на одном из федеральных каналов. Она мечтает о том, что будет "сидеть в кресле и, чуть похрипывая, о чем-то спрашивать своих героев". И если кто-то не придет к ней, то "опозорится".

Но карьерные планы не полностью занимают Собчак. Ведь сейчас нужно уделять время и заботе о маленьком сыне. Светская львица прочитала "много литературы, связанной с детьми и воспитанием", но больше всего ей понравился совет о о том, что "детей воспитыватьНе надо, это все равно бесполезно: дети будут похожи на вас - воспитывайте себя".

Усталость от работы и ребенка Собчак снимает в кровати за просмотром фильма о захвате планеты пришельцами, взяв в собой шоколадки "Белочка" и чашку крепкого кофе.

Ксения Собчак и Максим Виторган поженились четыре года назад. А в ноябре 2016-го у них родился сын.

Выбор читателей