Над лицом Бузовой поработали хирурги

Как и большинство коллег по цеху, шоу-вумен усовершенствовала свою внешность. Но, как отмечают специалисты, пока она "держит себя в руках", и эти изменения не бросаются в глаза

Эксперты нашли, что внешность Ольги Бузовой подверглась корректировке умелыми руками. "Возможно, Ольге были проведены косметологические манипуляции для коррекции анатомических особенностей, которые усугубились с возрастом", - заметила в интервью изданию "Дни.ру" косметолог Анна Бортейчук.

Ольга Бузова. Фото: пресс-служба Ольги Бузовой

Специалист по красоте разглядела, что у теледивы филером гиалуроновой кислоты разглажены носогубные складки, увеличены и приподняты скулы и, как это сегодня модно, добавлен объем губам.

Это не говоря уже о том, что, по мнению косметолога, Бузова для поддержания лица "в форме" при своем достаточно напряженном графике отдает должное ботулинотерапии и подпитывает кожу и улучшает цвет лица мезотерапией.

Но, как отмечает эксперт, на "ее лице заметны лишь незначительные корректировки", пока девушка держит себя в руках и допускает лишь небольшое вмешательство в свою внешность в отличие от множества других представителей шоу-бизнеса.

Вероятно, "добавляя красоты", Бузова таким  образом возвращает уверенность в себе, несколько пошатнувшуюся после развода с мужем, который предпочел ей другую красотку.

Выбор читателей