Юлии Ковальчук пророчат материнство

Поклонники обратили внимание, что певица в последние два месяца приходит на светские тусовки исключительно в свободной одежде, не позволяющей рассмотреть ее фигуру

Бывшая участница девичьей группы "Блестящие" и супруга поп-певца Алексея Чумакова Юлия Ковальчук, возможно, скоро станет мамой. Впрочем, сама исполнительница все слухи на эту тему отрицает.

Юлия Ковальчук. Фото: Instagram.com/juliakovalchuk

Как пишет портал Teleprogramma.pro, она сняла свой последний клип на песню "Потанцуй" заранее, а презентует в настоящее время, вероятно, чтобы последние месяцы беременности не выпали из рабочего графика. По информации издания, окружение певицы не сообщает о ее интересном положении, т.к. это позиция Ковальчук. Якобы у современных артисток вошло в моду официально объявлять о рождении ребенка лишь тогда, когда он появится на свет. Однако в неофициальной беседе приближенный к певице человек подтвердил, что "животик заметно".

Между тем, недавно в Сети появилась информация о том, что совсем скоро Юлия и Алексей объявят о разводе. И дабы остановить разрастание слухов, Ковальчук внесла ясность в то, что на самом деле происходит в ее жизни, писали "7 дней". В ее семье, утверждала 34-летняя певица, царит полная гармония. "Я примерно каждые полгода "беременею", потом мы с мужем разводимся, потом я себе вставляю грудь. Мы спокойно ко всему этому относимся. Если это случится, мы обязательно расскажем об этом постфактум!" - отметила она.

Напомним, Ковальчук пришла в "Блестящие" в 2001 г., заменив в составе Ольгу Орлову. Ушла она в "свободное плавание" в конце декабря 2007-го. В браке с Чумаковы, которому сейчас 36 лет, с октября 2013 года. Пару народная молва уже неоднократно разводила.

Выбор читателей