Бузова покорила #малышейкарандашей

Начинающая певица осталась в полном экстазе после выступления в крупнейшем гей-клубе Москвы

Восходящая звезда российского шоу-бизнеса Ольга Бузова провела сольный концерт в одном из гей-клубов Москвы. Выступление перед мужчинами нетрадиционной ориентации привело экс-участницу скандальной телестройки в экстаз.

Ольга Бузова. Фото: пресс-служба звезды

Своей радостью от выступления в гей-баре Ольга поделилась в Instagram. Она опубликовала фото и видео с выступления и призналась, что публика привела ее в "эстаз" и теперь она долго еще не сможет спать по ночам.

"И как уснуть после такого концерта??? Когда включили свет, я потеряла дар речи. Мои #малышикарандаши самые лучшие, самые верные, самые настоящие, самые красивые", - отметила ведущая. Также Бузова заявила, что не смогла сдержать слез, вспоминая свое выступление. "Я смотрю сейчас видео, и у меня текут слезы от счастья...вы подарили мне это счастье сегодня", -  цитирует ее "Экспресс-газета".

Ранее известный российский поп-певец Дима Билан сделал неожиданное заявление в адрес звезды проекта "Дом-2" и начинающей исполнительницы Ольги Бузовой. Заслуженный артист сразу трех республик РФ не исключил профессиональных планов в карьерном будущем экс-супруги игрока национальной сборной по футболу Дмитрия Тарасова. В ряде СМИ предположили, что возможный дуэт или творческий союз получить название "Билабузики".

Выбор читателей