Николай Носков серьезно болен

Информацию о тяжелом заболевании артиста подтвердила его официальный представитель

Слухи о том, что певец Николай Носков серьезно болен, оказались правдой. Информацию о тяжелом заболевании экс-солиста группы "Парк Горького" подтвердила его официальный представитель Юлия.

 Николай Носков. Фото: GLOBAL LOOK press/ Anatoly Lomohov

Новости о страшном заболевании певца появились в прессе в марте. Тогда ряд таблоидов сообщал о его срочной госпитализации и якобы тяжелом недуге. Близкие Носкова случившееся комментировать не стали. 

Теперь же представитель артиста подтвердила опасения его поклонников. 

"Николай болен. На данный момент он находится на лечении в одной из лучших российских клиник. Диагноз серьезный, но самое главное, что он стремительно идет на поправку. За его жизнь борются высококвалифицированные специалисты", - цитирует Юлию Dni.ru

Николай Носков - в прошлом солист и композитор группы "Парк Горького", с 1993 г. занят сольной карьерой, активно гастролирует. За годы своей творческой деятельности он выпустил 5 студийных альбомов, последний в 2012 году. Он также пятикратный обладатель российской премии "Золотой граммофон". Среди хитов певца - песни "Это здорово", "Паранойя" и "Я немодный". Николай Носков женат, имеет дочь и внучку. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей