Время Пугачевой ушло безвозвратно

Примадонна российской эстрады находится далеко не в лучшей форме, заявил критик Сергей Соседов. У артистки больше нет голоса "и той энергетики, как раньше", да и "репертуар негодный"

Видимо, совсем плохи дела у известной во всем мире российской певицы, если даже критики заговорили об этом. По мнению одного из них, Сергея Соседова, самочувствие Аллы Пугачевой оставляет желать лучшего, творческий успех канул в Лету, да и счастья в личной жизни нет.

Алла Пугачева. Фото: Anatoly Lomokhov/ Global Look

Не пощадил он Примадонну – перемыл звезде все косточки в интервью "Собеседнику.ру". Затронул и внешность ее, и здоровье, и поведение на сцене, даже брак с Максимом Галкиным крепко "приложил".

По словам Соседова, когда-то у Пугачевой были очень красивые ноги, а теперь их лучше не показывать. Они стали тонкими и смотрятся ужасно.

Нет больше сил у Примадонны – иссякли после стольких гастролей, отметил критик. Голос у певицы исчез. На ее здоровье отразился образ жизни, который она вела, выпивка и курение, пояснил он. 

С Галкиным певица вряд ли счастлива, и не по его вине. Просто она не семейный человек, и для нее самым главным в жизни всегда была сцена. А от "артистки мирового класса" ничего не осталось – прошлое обожание и поклонение потеряны безвозвратно.

Той энергетики, как раньше, у нее уже нет – теперь это другой человек, и "пережить все это трудно", ведь в первую очередь Пугачева - артистка. Былой сумасшедший успех певице не заменят "никакие замки и дворцы, бриллианты и кабриолеты", заявил Соседов. Но славу уже не вернуть: "время ушло, артиста создает эпоха", констатировал он.

И окончательно это стало ясно после пресловутого новогоднего "Огонька", на котором было два номера с участием Примадонны. По мнению критика, такого позорного выступления он не видел, это была "мультипликационная пародия на саму себя". Неестественный облик, нелепейшие наряды, негодный репертуар потрясли его до глубины души.

Нельзя так выходить на сцену, заявил Соседов. Примадонна, по его мнению, "не понимает, что ее время ушло".

А ведь еще совсем недавно некоторые СМИ сообщали, как заметно похорошела этом году Алла Пугачева, даже сменила привычную для публики одежду на более современную. 

Выбор читателей